Религия, вера
Патриарх русский говорит, что может Антихрист в ближайшее время появится?
Мол паспорта электронные первый звоночек этому. Но я в толк не могу взять. Как он выглядет этотантихрист? Как бог что ле? Ну т. е никак? Или он ч еловеком будет? Ну это ладно. Но то ли церковь путается толи я тупица. Ведь говорит христианство что этот антихрист давно правит людьми али нет? Почему вечно нихрена не понятно с этими религиями. И что то мне подсказывает все религиозники сами нихрена не понимают во что верят. Потому что кто как думает так и плетет. Буддист свое, Христианин свое а обычный человек свое. А главное все умные таки...
Патриарх - это который на Майбахе ездит?) Ну, я вижу кто антихрист - тот кто проповедуя нестяжательство и воздержание разъезжает на машине стоимостью десятки миллионов рублей.
Никто не знает когда это будет.
Патриарх не прав, если подобное говорит.
у вас какой то другой патриарх?
если уж утверждаете, что нечто говорил патриах РПЦ, то приведите ссылку.... доказательства ..
где гарантия, что вы не лжете?
Алинка Шуняева
Ты просто идиоть..
антихрист сын блудницы из данова колена и сатана, принявшего облик козла. он будет ученым, эрудированным и красивым человеком. также он будет мастером иллюзии, очень высокого, экстра класса. править он будет всего 3,5 года. но он успеет восстановить Иерусалимский храм

Речь идет и всегда шла о самом времени.
То есть, "время антихриста" или "время Христа". Это период, а не точка отсчета.
Антихрист давно "среди" людей и давно действует его время. Просто, со временем наступит момент его полного царства, полного расцвета власти. Затем, в абсолютные права владения будет постепенно, но верно, входить на земле время Христа. Это все связано с развитием человечества, его внешними и внутренними сторонами быта, культуры, образования.
скоро .

Пророк Мухаммад, да благословит его Аллах и да приветствует, сказал в одном из хадисов, что все пророки предупреждали своих последователей об антихристе, что он будет крив на правый глаз и будет картав, но тем не менее он будет обладать такими качествами, что его примут за Бога и даже кормящие матери бросят своих детей ради него, а женщины просто с ума будут сходить по нему и толпами устремятся за ним.
По пророчествам антихрист будет из среды жидовствующих, иначе его евреи не примут как мессию. Он появится с событием строения храма на горе на которой стоит мечеть Омара-Аль-якс. Уже родилась красная корова и по пророчествам это время постройки храма, значит каким то образом мечеть будет сметена со своего места.
Да, потому что конец света близко.. Это правда
Антихрист, это тот, кто против Христа и сейчас таких людей полно!
Их было много и в первом веке, но сегодня в разы больше.
"Дети, это время — последнее. Вы слышали, что должен прийти антихрист, и сейчас появилось много антихристов, из чего мы узнаем, что время — последнее." (1Ин 2:18)
Все чувствуют, что что-то должно произойти, но толком никто ничего не знает. А всё потому, что Библию не читали и пророчеств не знают.
если увидишь, плюнь ему в рожу