Религия, вера

Возможно ли жить как Иисус Христос?

Полностью нет но подражать Ему нужно
S.
Sarvar ...... .....
Лучший ответ
Нет .римлян нет .против кого же бунтовать то? исусу не нравились язычники
Черная Кошка
без Его помощи нельзя
В.
Виктор .........
Он же казненный преступник .
Qemer Mamedova
Жить в книге, я бы не хотел.
Аліна Роман
Ета как?
Руслан Бибосинов Например без секса + 40 дней ничего не есть.
Если будете готовы принять смерть на каком то этапе жизни, то пробуйте попросить у Бога похожий путь.
Saragul Assiyeva
#Весь мир театр, избитость утвержденья нам не несет ни худа не добра..
Но множатся великие сраженья, слез и улыбок, боли и Терпенья, пера и топора... а суть все так же мертвенно остра.. #

Как отшельник брожу я по свету
Собирая несчастья в букет
И не слушаю мудрых советов
Словно мне уже тысяча лет

Рвутся струны.. стекают минуты
Ледниками ложатся года..
Мир во лжи так нещадно запутан
Но Любовь будет жить в Нем всегда!

…. если ты мудр, то мудр для себя, и если буен, то один потерпишь.
(Притчи Соломона)
A A
Кто ж мешает, концентрация и воля и вперед)
А смысл?
Вы имеете в виду в согласии с тем, чему он учил?
Элина Ким
Ни один человек не сможет жить как Иисус Христос.
Vladimir Boev
Давайте, выступите против власти.
Баков не хватит.
Nikolay Klyushnikov
Наше несовершенство препятствует нам в том, чтобы быть праведными в той же мере, как Иисус Христос. Но нужно стремиться к этому.
@молния@ ---
И не только можно, но и нужно!
Нет! Но иметь веру как у него можно, но с огромным трудом.
Аня Кот