Религия, вера

"Девственость" и телесная "верность" главные бренды брачного рынка... но являются ли они эквивалентом любви?... любви

настоящей... искренней природы жизни проявленной в человеке ?
Телесная верность.... Интересно! То есть, в мыслях изменять можно, да? Ого....
Евгения Иванова
Лучший ответ
Мне кажется, что любовь настоящая... появляется не сразу... а постепенно... когда живешь с человеком долгое время.. ты начинаешь заботиться о нем, переживать, помогать в его проблемах.... А про сексуальную страсть которую называют любовью.. скажу, что это и не любовь... Любовь. когда ты готов ради любимого чем-то пожертвовать: временем, своими силами, энергией, деньгами... список могу продолжить....
Девственность и телесная верность... не являются эквивалентами любви... Но будет мудро и правильно, что до встречи со своей настоящей второй половинкой, не вступать в интим и не разменивать себя на других... потому что не нужно засорять свою память информацией о человеке, который тебе не нужен, которого ты не любишь... не нужно обмениваться своей сексуальной энергией с тем, кто явно не является твоей второй половинкой... Приведу не очень хороший пример, но уж извините... Собаки на улиуе часто меняют своих половых партнеров. Но человек - прежде всего духовное существо и не похотливая собака... Лучше хранить телесную верность тому, кого действительно полюбишь и решишь ИМЕННО С НИМ создать семью.
Лена Елизарова
Ансар Каблаев ты хотел бы жить на выселках ?
глупости
самые востребованные это артистки и спортсменки
меняющие мужей, а то и просто хахалей как наряды
Душа для любви, а тело для секса и для выполнения материальных действий.
Если любишь и ждёшь конкретного человека, то, да. Но скорее всего не эквивалент, а некий показатель, даже скорее всего доказательство и то смотря при каких обстоятельствах. P.S. А когда это "девственность" и телесная "верность" стали главными брендами брачного рынка? Мода поменялась?