Религия, вера
в вопросе существования бога, а главное что или кто им является, вы кому больше доверяете, верующим или атеистам?
опыту и логике
Они одинаковые догмашлёпы.
кто такие атеисты?... это упоротые отрицисты всего им непонятного
кто такие верующие?.. это ученики, - ещё ничего толком не знающие
Я доверяю авторитетным верующим, чьи слова я смогла проверить на своей жизни.
Есть ли разум в мироздании или нет вопрос и так можно поставить.
какой бог, если они четко не могут сформулировать что это такое и главное- где он
Все покоится в «Здесь и Сейчас», мгновении между прошлым и будущим
и это - Сознание.
Сознание - основа всего во Вселенной;
Оно, то есть Ты, пребывает в каждом атоме каждой молекулы,
и даже пространство и время рождаются из Него.
Кто осознает, что наделен телом и умом, а рождение и смерть
- отпечаток все в том же Сознании?
Ты есть То: все деяние и не-деяние,
вся множественность и единство - все это в Сознании.
Рабство - в отрицании этого, Свобода - в Знании Этого.
Ты есть То, Ты есть То!
и это - Сознание.
Сознание - основа всего во Вселенной;
- отпечаток все в том же Сознании?
Ты есть То: все деяние и не-деяние,
Ты есть То, Ты есть То!
Только себе, читая Библию)
сколько людей-столько мнений. Я в духовных вопросах доверяю Библии.
Начните с изучения древних философов. Очень интересно. И вы поймете, что античный мир ждал Христа, ждал новую веру, потому что, по слову святого Иустина Философа: «У всех, кажется, есть семена истины: но они не точно уразумели их» (Иустин Философ. Апология I, 44).
Самому Богу.
Мы доверяем Библии. "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу" (2 Тимофею 3:16,17).
Оля Стефанюк
и апокрифы тоже?
и те и те дураки верующие за то что верят а атеисы за то что пытаются разубедить верубщих в том что бога нет