Религия, вера
Зачем атеисты столько внимания приделяют вопросу существования бога? Разве вам не всё равно?
Пытаются доказать то, что доказать невозможно.
канечно не всё равно, ведь религиозный яд отравляет не только верунов, но и всёчеловечество. Вот если вам будут всё время гадить на голову вам будет всё равно или нет?
а вам не все равно..
:)
. все равно ли мне?
:)
. все равно ли мне?
Серик Жангалиев
заткнись, школоло
Потому что мы против эксгибиоционизма.

Если верующий имеет право на выражения своей веры почему атеисту это должно быть отказано.
веруй себе молча
и под одеялом
и никто не будет тебя там обижать
и под одеялом
и никто не будет тебя там обижать
Без полюсов нет развития, движения - жизни. Их тянет к свету Истины подсознательно, ибо боятся смерти, неизвестности за ней.
Все-равно ли мне, что толпы безумных зомби вмешиваются в политику, науку, образование, желая передать детям свою заразу невежества? Нет, не все-равно!
Формально я не атеист, вопрос существования Бога меня волнует мало, зато меня очень интересует интерес и мнение по вопросу существования Бога со стороны других людей. Да и вообще привычки и преференции интересны. По мне так это единственный элемент, из которого можно выстроить полноценный разум, хотя у меня пока мало данных и совсем нет чего-то вроде прототипа или даже модели.
Атеисты тоже созданы по образу Бога самим Богом, и поэтому, чтобы заглушить голос души, им надо постоянно самоутверждаться таким образом в своих заблуждениях!
хотят убедить себя в этом, но по всей видимости им это не удается)

**рустам** **бм**
Нажрался а в церковь всё равно ползёт - христьянин однако.
ну если верующим дать право верить, то они нгас скоро сжигать будут...
Серик Жангалиев
не смешно.
Надо же поораться с верующими
Атеизм призван паразитировать на религии, и Бог допускает это чтобы уничтожить и религию и атеизм.
Namiq Babayev
Только водном вы правы что если уничтожить религию атеизма не будет
очкуют, что пролетят с Раем, как фонера над Парижем))
Атеизм-тоже своего рода религия.
Марина Апкаева
и кому или чему они поклоняются?
Серик Жангалиев
дебил, это его отсутствие.
Мерей Омар
какого роа\да? тебя тупицу образумить это моя религия?
Татьяна Сорокина
А лысый - цвет волос?
Конечно не всё равно. Эти верующие в существование несуществующего уже людей собрались в тюрьмы сажать, кто против их чувств. А, у атеистов чувств нет, когда он видит ползающих на карачках разумных людей.,

Лола Савельева
они что-то потеряли?
Потому, что они несчастны.. И неосознанно завидуют тем, кто верит в Бога, который им помогает жить, вдохновляет, наставляет..