Религия, вера

Пусть правая рука не знает, что делает левая?)

В странную ситуацию попал.
Устраивался на работу и в обще на другое место. Но технолог сказала - вот, срочно нужны люди в другой цех, на линию. Ну хорошо, говорю.
Пришел я в тот цех, там рабочий с мастером, и смотрю так им не хочется, чтоб я устроился. В итоге, крайне нехотя они сказали что делать, но с нюансами. И буквально сразу - давай, работай. у меня естественно ни черта не получается. Через пару дней, когда я таки разобрался что к чему. То понял, что из-за этого недосказанного можно было запороть дорогостоящее оборудование.
И у меня в мозгу не укладывается. Эта технолог говорит - срочно и очень нужно. Эти два клоуна готовы запороть оборудование, чтоб у меня ничего не получилось. При том что они в обще в прямом ее подчинении. Кто мне объяснит, как такое может быть?
Сейчас штрейкбрехеров полно, которые за деньги готовы на всё.
Начальство таким радо. А рабочие, естественно, нет. Думаю, дело в этом.
Татьяна Шестерикова
Лучший ответ
Александр Ромашкин и запороть при этом оборудования на миллионы???? Не хилый такой саботаж
Ты еще можешь удивляться?? Походив давненько за работой-таких пидорасов насмотрелся, что понял-надобно работать на себя или же просто убивать новых барыг сразу по первему приходу на работу.. Вот так 22 года работаю на себя.
Black Jack
Александр Ромашкин там оборудование... очень дорогое, оооочень!
«У тебя же, когда даешь дары милосердия, пусть левая рука не знает, что делает правая, чтобы твои дары милосердия были тайными, и тогда твой Отец, наблюдающий тайно, вознаградит тебя» (Матф. 6:3, 4). Многое мы делаем обеими руками. Поэтому не давать левой руке знать, что делает правая, означает не выставлять напоказ наши дела милосердия даже перед теми, кто близок нам настолько же, насколько левая рука близка правой.
Если мы не хвастаемся своими добрыми делами, наши «дары милосердия» остаются «втайне». И тогда воздаст нам Отец, «наблюдающий тайно». Наш Отец пребывает на небесах, и он невидим для человеческих глаз (Иоан. 1:18). Воздаяние от Иеговы, «наблюдающего тайно», включает в себя близкие отношения с ним, прощение наших грехов и вечную жизнь (Прит. 3:32; Иоан. 17:3; Эф. 1:7). Насколько же это лучше, чем получать похвалу от людей!
Люди перестали проявлять любовь друг к другу, стали эгоистичными. Сбываются библейские пророчества 2 Тимоф. 3:1-5.
Чередуй руки!
Простите их и благословите в молитве, попросите Господа дать их благорасположение к вам. Я всегда так делаю, если это ваше, поможет