Религия, вера
Почему людям нравится себя раздражать другими людьми, чтобы высморкаться и плодить этих сморчков, которые будут также
сморкаться и плодить этих сопливых раздражающихся сморчков? А некоторым по виду из фильмов нравиться высморкаться на чужое лицо, а некоторые эти сморчки принимают себе в рот и налицо и глотают. И почему это считается удовольствием? Встретиться, взбеситься и начать от раздражение пыхтеть и высморкаться...
Забанят тебя человек . Тут неадекватов не любят.
Альбина Ахметова
Ок
Видимо таким людям нравится смаковать и постоянно повторять то, что у других людей вызывает отвращение
Дружище, пока в тебе не проснется понимание того, что ты - человек РАЗУМНЫЙ и основная твоя половина, хоть и физическая, но стр-р-астно нуждается в другой половине, ДУХОВНОЙ, и во всем том, что превратило когда-то прямоходящего примата в человека, ты так и будешь задаваться идиотскими вопросами в идиотски-хамских выражениях и нудеть, как столетний гриб-мухомор на все, что окружает .Если тебе не дано пока понять, что физическое тело дано для того, чтоб делать этот мир лучше, как для других, так и для себя, любимого, а душа - чтоб понимать и чувствовать, как и каким образом это можно осуществлять, чтоб чувствовать себя созидателем и творцом, то это не значит, что своим брюзжанием ты должен так старательно оповещать интернет-сообщество о своей физической и духовной несостоятельности.
И, кстати, дети - это не сморчки, а бессмертие рода, к которому принадлежат его родители, рода ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО... и далеко не каждому дано его продолжить. Все зависит от того, что ты несешь в мир, какой краски, солнечной, яркой или черной и зловещей, в нем не хватает по мнению судьбы, фатума... это как больше нравится... и достоин ли ты привнести эту краску или оттенок в жизнь.
Ну, а любовь физическая... все так по-разному... Для одних это озарение и способ сделать жизнь еще полнее, добавив в нее радугу чувств, очень разнообразных по накалу, а для кого-то это просто кратковременное, бездуховное, чисто физическое удовольствие, которое, кстати, от многочисленных р-р-романов и хождений на сторону эмоционально стирается и перестает удовлетворять ходока...) И тогда он начинает жаждать и душевной близости, любви настоящей, от которой все, что происходит в постели между мужчиной и женщиной, наполняется совершенно иным смыслом, обогащается ярчайшими эмоциями и пониманием, глубочайшим, что это вот - ТВОЙ человек, с которым ты готов пройти дорогу жизни до конца. Но, опять же, не каждому и не всякому это дано. Ведь именно в результате ТАКОГО союза рождаются самые красивые семьи и дети, семьи, в которых люди не просто любят друг друга, там высочайший уровень уважения, переживание за другую половинку, готовность помочь и защитить всегда. И в этих семьях бывают ссоры, но ссорятся люди, понимающие, что ближе и роднее нет никого и не будет ни-ког-да... и обижать НЕЛЬЗЯ! И здесь раздражения нет, ибо оно реакция на действия человека, который тебе неприятен, для которого ты не будешь никогда стараться стать лучше, который далек эмоционально и ты к нему ничего, кроме неприязни, особо так не ощущаешь. А если вы живете вместе, значит либо вам некуда идти, либо все пофиг... ну, так это ваша проблема и вмешиваться в нее -- себе дороже.
Да, и ещё: стоит поменьше смотреть низкопробную видео-продукцию, в которой физическое довлеет над всем остальным и низшие инстинкты персонажей удовлетворяются на глазах у зрителя в чрезмерном объеме. Вероятно стоит обратиться к тем фильмам, в которых духовное преобладает и постараться взглянуть на людей не с точки зрения рентгена, видящего, как работает желудок и половой орган, а так же выделительная система со всем ее содержимым, а как человек разумный на таких же представителей рода человеческого, которым не чуждо сострадание к ближнему своему, желание и стремление защитить слабого, оказать помощь тому, кто в этом нуждается, умеющих видеть и создавать прекрасное, а не только гадить и отравлять природу и этот мир... И главное, увидеть людей, которые умеют ЛЮБИТЬ... и попробовать понять их и себя... и подумать: а почему у меня не так, почему я вижу мир не таким, каков он есть на самом деле и кто может мне помочь это исправить? И это будет первый шаг к пониманию, почему люди ведут себя так, а не иначе, и почему дети - это благословение для тех, кто умеет любить, и наказание для тех, кто в этот мир кроме себя ничего другого не привнес. Удачи...