Религия, вера
Зачем нужно воскрешение трупов?
Нельзя труп оживить. Можно свеже умершего, поддерживать, но это живое тело без всякого осознания лежащее на столе. Пустое и глупое занятие и лишнняя трата времени и сил.
Алексей Остапенко
А что вам кажется невозможным? Если в новое тело в новый мозг заложить те воспоминания, ту информацию, что была в голове умершего, то разве это не будет воскрешением? Пускай и в новом теле, без разницы. В конце концов атомы нашего тела старые выходят с калом и мочой, волосами, чешуйками кожи а новые с едой заходят.
Одним для жизни вечной в Небесном Царстве Бога, другим для осуждения на вечную муку в геену огненную...
Не воскрешение трупов, а возвращение духа человека к жизни
Не нужно. Просто душа получит новое тело
Веруня *******
Лишь в сказках !
Человек трехсоставен: тело-душа-дух.
Вонять будет мерзко очень .
Понятия не имею. В раю места видимо кончились
Не нужно.
Воскресшие будут не трупами, а обычными людьми.
Александр Бочков
А воскрешать кого будут?
Ну Вы дайте! Это же основопологающие моменты..
Любимого брата любимых соратниц.. Да просто ради фана и радости этих соратниц!
второй пункт ещё более впечатляющ. Все мёртвые стали жЫвыми и двинулись на Суд! Этож фану даже больше чем с иудейского парня. Массовый рес с последующими плюшками!
И тут начинается самое интересное.
Данная секта очень логично объясняет что именно в её сетях Вы лично получите это отличное молодое тело НА ЗЕМЛЕ.. когда все остальные будут жариться где-то неподалёку. А тут милые сестрички в окружении райских баранок! Это не в дудку дуть в райском оркестре. тут удовольствия такого эстетического и нравственного накала!! Куда тем адским пламеням!
И тут начинается самое интересное.
Душа-личность находится вне тела и потому томится, ждет получения вечного тело после воскресения, которое не будет подвергаться тлению смерти. Ученые придурки- не признают это, и все у них рушится, нет развития, пока не признают душу человека и Бога.
Потому что это канон. Так решил Бог.
Александр Бочков
Или так решили люди и написали это в Библии?
Не бывает такого.
Трупы давно разложились на элементы земли. Будет восстановление умершего человека.
Александр Бочков
Умерший разве не труп?
Воскресший может сражаться на твоей стороне, выполняя роль авангарда, пока ты либо используешь дальнобойные заклинния, либо поплняешь запас хп/мп или вообще сваливаешь..
Основы знать надо, стыдно должно быть
Даша Моргунова
Из трупа можно ещё вызвать ..чего-нибудь.. Например "Шторку" .