Религия, вера
Если кришнаиты приносят много плода Духа своей жизнью, спасутся ли они?
Если христиане не приносят никакого плода Духа своей жизнью, спасутся ли они?
Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. (Мк. 16:16)
Для кришнаита спасение-не цель жизни.... «О мой Господь, если человек с решимостью посвящает себя чистому служению Тебе, Ты являешь ему Свой изначальный, вечно юный трансцендентный образ Верховной Личности Бога. Что касается освобождения, то оно стоит перед преданным со сложенными ладонями в надежде оказать ему хоть какую-то услугу. Религиозность, материальное процветание и чувственное наслаждение приходят к нему сами собой, без дополнительных усилий» (Кришна-карнамрита, 107).
ШБ. 9/4.67 ...Он осознал, что, если человек идет по естественному для него пути преданного служения Верховной Личности Бога, то мукти будет стоять перед человеком со сложенными ладонями, готовое всячески служить ему. Иными словами, преданный уже освобожден. Ему нет нужды стремиться к разным видам освобождения. К чистому преданному освобождение приходит само, даже если он не хочет его.
Все те кто не принял жертву Иисуса Христа за грехи людей.
В конце времен будут судимы Богом по своим делам.
"И книги были раскрыты. И судимы были мертвые по написанному в книгах сообразно с делами своими. И судим был каждый по делам своим" Библия Откровение.
Спасают от невежества... Освобождают от страстей... в Благости счастливы... в Любви блаженны!... у каждого свой уровень Сознания! Сознание Кришны высший уровень сознания!
Евгений Смирнов
Спасают от Огня, который вас ждёт, если не оставите свою мистику !
Это не христиане. Галатам 5:22,23