?
В странах Саудовской Аравии, Пакистане и др. до сих пор женщина не признается человеком, а приравнена к млекопитающим домашним животным .То, что у нее нет прав, об этом даже нет и речи, потому что у животных априори не может быть прав .
В этих странах считается несчастьем рождение в семье ребенка женского пола, потому что женщины это НИКТО !
до сих пор практикуются такие дикие традиции, как обрезание для девочек в возрасте от 10 лет. В нечеловеческих условиях, зачастую, нестерильных, девочкам удаляют клитор и малые половые губы для того, чтоьы мужик получил большее удовольстаие .Для женщин остаётся только быть инкубатором для вынашивания ребенка .
Нередки случаи, когда ушивают проход и связывают на месяц ноги, чтобы опять таки, муслимскому мужу было кайфовее .,расшивают на время родов и вновь повторяют процедуру .
Смертность при этих действиях составляет около 40%.
Международные оргаеизации по правам человека выражают надежду, что в этих странах наконец то признают женщин хотябы людьми, и вынесут из категории животных .
Религия, вера
На каком основании ислам может претендовать на право называться истинной религией, если в ней нет даже ценности человека
Истинная религия может быть только одна, и это Христианство (о сектах христианского толка не говорю, конечно)
Остальные т. н. религии, в т. ч. и ислам, созданы падшими духами и ведут своих прельщённых адептов прямиком в ад.... это жуткая правда жизни, увы.
это они так думают..
Самое дерьмовое, что именно такой ислам насаждается сейчас на Ближнем Востоке, а не такой как например в Татарстане или Башкортостане где он куда более либеральный и с человеческим лицом.
В каждой религии есть свои упыри и не надо из-за этих людей обвинять всю религию.
Ну, губы и клитор женщинам удаляют отнюдь не чтоб мужчине было приятнее, а чтоб женщину лишить вожделения.
Только на их собственном самоназвались, сами себя похвалили и и тд.
На основании исламского фанатизма.
Мягко говоря, любовь, милосердие и гармония - далеко не самое главное в исламе.
"признают женщин хотябы людьми, и вынесут из категории животных."
А почему вы полагаете, что над животными можно издеваться? К животным тоже надо относиться по-доброму.
Любая религия считает себя истинной .
Ислам претендует на право называться ещё и самой гуманной религией .
Что-то одно, пожалуйста: об этих странах или об исламе.
Иначе по аналогии: почему христианин Гитлер создавал
концентрационные лагеря, а Христианин Сталин уничтожил
десятки миллионов людей?
Миша
Ты всем паранноикам сочувствуешь?
Что ты лезешь а мои вопросы?
Чтобы потом н а меня жаловаться, а?
Мелочный паранноидальный свин..?
Что ты лезешь а мои вопросы?
Чтобы потом н а меня жаловаться, а?
Мелочный паранноидальный свин..?
в любой религии есть искажения
Я понимаю конечно, что ты -грязный тролль. Но и в этом мера нужна, иначе тебя игнорировать начнут, один останешься, плакать будешь. Все что выше напечатал не правда, все об этом знают.:)
Хотеть претендовать еще не значит быть !