Религия, вера

Почему неудачники по жизни ударяются в Религию, а не ищут помощи у своих детей?

Болат Джубанов
У них дети тоже "неудачники"
Вячеслав Глушков
Лучший ответ
Болат Джубанов Как воспитали
То есть все великие учёные прошлого - неудачники. Спасибо, понял.
Болат Джубанов Я понял, детей Вам Бог не дал
А удачники - имеют помощь Бога и урожай с дачи, и поддержку от детей)
- Милый я смотрю ты стал частенько в церковь захаживать?
- И что с того : раньше то только пил
- Лучше бы пил
Друг мой, вас все больше и больше засасывает трясина брада
Ольга Диянкова
Болат Джубанов Я Вам не друг, не лицемерьте. Да и не судите, ибо судимы будете
Если бы верующие были только неудачники, то небыло бы очень успешных бизнесменов Христиан.
И не у всех есть дети, а у кого есть, не всегда помогут.
Болат Джубанов Сами виноваты, что так воспитали
Рано или поздно, но человек в своей жизни все равно приходит к Богу. На все свое время. Однажды в жизни любого человека наступает день, когда он становится верующим. Для каждого человека Господь выбирает свой путь и ведет его по этому пути оберегая и поучая понемногу. Такие люди обычно стараются не обременять своих детей.
Renatochka Nagmetova
Виктория Владимировна верующим становится слабак.
Мне кажется, аккуратнее надо быть со словом "неудачник"
Ирина Мищенко
Болат Джубанов если кажется - креститесь
бесполезно... всё равно помрёшь.. и дети не помогут
Болат Джубанов А сколько у Вас детей? Неужели не заботятся?
Нет неудачников, есть ленивые *опы!
Renatochka Nagmetova Вот такие батюшки служат в церквях: Смысл сказанного батюшкой говорит о том, что иди грабь убивай обманывай и будешь жить хорошо.
Ничего себе, все викинги - жуткие неудачники, надо понимать.
Глупый вопрос. Я ударился в религию в 17 лет, сознательно и сам. Какие у меня могли быть дети в этом возрасте? Это не помешало мне окончить школу на отлично ( так как тогда я был ещё школьником). Не помешало мне закончить Вуз с красным дипломом и жить весьма удачно. Я ни разу в жизни не пил не курил, нет проблем со здоровьем. На мой взгляд автор судит по какому то одному ему ведомому примеру и делает неправильное обобщение. Если человек тянется ко тьме, а не ко свету, это его выбор. Так что я вас не сужу.
Болат Джубанов В Армии где и кем служили?
Такое поведение зависит от желаний самих неудачников и отношений со своими детьми.
Болат Джубанов Как воспитали