Религия, вера

А богоборцы знают что кроме РПЦ их никто не защит от электронного концлагеря?

Богоборцы уже осуждены и в погибели своей мертвы, какая может быть для них (!?) "защита РПЦ"?
Христиане под Божьей защитой, в полноте Христовой благодати, религия тут не поможет, нужна вера Божья.
Jamol Boyjan
Лучший ответ
И РПЦ от этого не защитит. Даже напротив - косвенно СОДЕЙСТВУЕТ этому. Да и поздновато ты очухался, концлагерь существует уже не одно поколение, и электроника тут ни при чем.
Ю.
Юличка .......
Никло никого не защитит
Андрей Шахнов
Богоборцы? Борцы должны с кем -то бороться а как бороться с тем кого нет. Может это не богоборцы а просто люди неравнодушные и кому не наплевать когда не соблюдается таже светскость государства и ущемляются права тех же неверующих . А вот только к борцам с какой-то там придумкой верующих это никак не соотносится
Larisa Samchenko
Nurbek ********((((((((( Илон Маск вовсю эксперементирует с чипами вживляемым в мозг так что опасения не беспочвенны.
Мы не со всемогущим невидимкой боремся, а с религиозной ложью.
Антон Квакин
а что такое электронный концлагерь, и как может РПЦ защитить от него?
РПЦ если и защищает кого, то власть от населения
Nurbek ********((((((((( РПЦ единственная сила противостоящая электронному концлагерю. Все ваши партии фигня.
труд освободит вас от любого концлагеря
Babanur Nuryyew
РПЦ с энтузиазмом поддерживает любую инициативу власти.
Nurbek ********((((((((( Патриарх против "электронного концлагеря"
Jan. 8th, 2018 at 9:04 PM

от РИА КАТЮША. *ЕСЛИ НЕ ЦЕРКОВЬ, ТО КТО ЖЕ ЕЩЕ БУДЕТ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ? *

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в традиционном предрождественском интервью "России-1" наконец обозначил позицию Церкви по навязываемым нашему обществу Грефом и ему подобными технологиям электронной идентификации людей и прочей "цифровой экономике". И эта позиция принципиально отличается от мнения деятелей из правительства РФ, ЦБ, а равно членов обеих палат российского парламента, принявших перед Новым годом закон о биометрической идентификации (вп
ну вобще-то РПЦ вместе с Жидами его какразтаки и строют)

если что, просто поедем в другую страну, ничего не потеряем
Nurbek ********((((((((( Там его тоже ввидут
Богоборец токо Сатана, а атеисты не ведут борьбу со сказочными персонами
*** Nadezhda***
Совсем кукуха поехала. Какие богоборцы? Какой электронный концлагерь? Вы там совсем этого вашего РЕНTV пересмотрели? No comment
Антон Квакин РЕН тв, это, конечно, НЕЧТО.))
очередная война всех уровнит, снова начнут думать об обществе, которое вдруг потеряли