Религия, вера

Вы хотите жить в электронном концлагере, для вас его уже готовят через ЧИПИРОВАНИЕ..

В библии сказано: "И (антихрист) он сделал то, что всем - малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам - положено будет начертание на правую руку их или на чело их, И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание,
Так вот когда вам вставят чип и отменят наличные это будет полный контроль над всеми вашими средствами и уже можно будет обворовывать вас безнаказанно со стороны оккупационного режима
Да, конечно)
Iren-Gabi Lorenc
Лучший ответ
Хренирование.
Ты хоть сам-то понял, что сказал?
Мобилкой, небось пользуешься.
Да и компьютером, как все мы видим.
Есть разница?

Тебя со средневековья обворовывают безнаказано. И огромный институт есть для этого - государство.
И средства твои контролируются.
Только тебе проще этого не замечать и жить в своём маленьком мирке.
Sergey Artuhovskii
Jenny ... В проекте постановления правительства РФ ««Об утверждении технических требований, предъявляемых к удостоверению личности гражданина Российской Федерации, оформляемого в виде пластиковой карты…» закреплено применение кода доступа к файлам ​666​.(читать) (скачать)
ну концлагерь религии страшнее)))
.
дак я поэт..
а мы птицы неприручаемые))
вы уже в нем живете, сидя перед электронным компьютером, где много чипов))
____***-Vkr-***____ _
система давно взяла курс на развитие технологий.
с тех самых пор как появились религии....
V1Adimir '
Самый страшный концлагерь и самый коварный-это отдать сознание в руки какой то идеологии и с вашей помощью продвигать идеи стратегов мирового класса, которым нужны ВАШИ ГОЛОСА В ПОЛЬЗУ ИХ ИДЕОЛОГИИ, ОНИ ЕСТЬ РАБЫ СИСТЕМЫ.
Viktor Deikun
Интересная тема, уважаемый Иосиф Виссарионович. Вы мне приснились молодой да красивый, я подал вам кружку прекрасного яблочного сока в саду.
Предлагают подписать петицию Поклонской
https://www.change.org/p/президент-поддержать-предложение-поклонской-выдавать-документы-без-идентификац-номеров-личности?recruiter=208725341&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=vk_share_responsive
просим выдавать нам документы без личных кодов
Аслан ***
1). Оккупационный режим - это чей режим?!
2). На Земле (Урантии) находится как минимум 619 инопланетных колоний.
3). Ситуация контролируется Ангелами.
4). Вредны не сами современные технологии, а атеизм и утаивание информации о пятом откровении высших сил - "Книга Урантии".
www.urantia.ru/book
5). Подобные вопросы вредят ещё и тем, что сеют панику и страх.
Вывод: а что сделал именно ты?! Прочёл сам "Книга Урантии"?! Передал ссылку другу?!
Пр
Принцесса
Аслан *** Вы слуги антихриста!
Это еще цветочки. И не антихрист еще. Вот когда придет антихрист, тогда по другому запоете. Слова против не скажете.
Не хочу. А что предлагаешь, идти бомжевать?
Арманжан Кудайбердиев Предлагаю собрать деньги и выстраивать город на удаленной территории, где люди будут жить по законам Бога, а не подчиняться законам оккупационного режима!
Свобода человеку дарована Богом и лишить себя свободы может только сам человек. Никакое внешнее устройство на это не способно.