Хотеть жить и жить-разные по сути утверждения.
Живущий-живёт.
Тот,кто хочет жить не живёт.Он хочет это.
Религия, вера
Вы хотите жить или не хотите?
Жить - хорошо.
А хорошо жить - ещё лучше".
Живущий-живёт. Но живет по инерции, лучшего он не хочет. Он думает, что живет.
Тот, кто хочет жить не живёт. Он хочет это. И он создает жизнь такой, какую хочет и не живет, а раздает ее вокруг и снова что то ищет. А жить он не успевает - не хватает времени.
Вы угрожаете или помогаете?
слова-слова. если живёшь, значит хочешь. не желающий этого - умирает; -)
*ai_O _Sindziteinai *
Значит жить или умирать это добровольное решение Нас?
Смерть обратима.Потому,что смерти не существует.
Надо ЗНАТЬ чего хочешь.. . Только знающий живет, остальные лишь существуют и тут не важно: хочет человек жить или живет, даже об этом не думая.
Живут те, кому повезло, а остальные за бортом жизни. На всех жизни просто не хватит.
кто не хочет...
Хотят, хотят и причем - на земле. Только вот лицемерят, что ждут небесное царство и отправки на небо.. . Ни кто не хочет умирать, бегают по больницам, в падающем самолете панику поднимают и молятся, чтоб не забирали их на небеса... Лицемерят. Все хотят жить на земле и общаться с близкими, любоваться красотой природы. Это Творец вложил в наши сердца и это Он все предоставит. Вся библия говорит о вечной жизни на земле и о воскресении из мертвых, а не о загробном мире...
понятие жить и существовать разные. .
Хочу жить - временное явление.
существование - постоянное.
Хочешь или нет, душа твоя вечна, будешь перерождаться..
Хочу жить - временное явление.
существование - постоянное.
Хотим, не хотели бы, не жили.