"Никто не приходит к Отцу как только через Меня"
Иисус Христос
Ничего. Сиди и наслаждайся дорогой в ад, при такой жизненной позиции иной не будет.
Религия, вера
А если я не хочу жить и не хочу умереть,ни в ад,ни в рай что делать?
нужно глубоко и часто дышать, жизнь даётся человеку не по его желанию
Выстави свою кандидатуру в президенты.
а кто тебя спрашивать будет когда окажишся на том свете а вот что жить не хочешь это зря
Ну, вашего мнения никто не спросит, так что либо то, либо другое.
Выпей водки, все пройдет...
терпеть, крепиться и мужать...
А много ли вы в своей жизни делаете, что хотите?
У вас переменное настроение. Пора определиться и сделать выбор.
Без любви так бывает. Бог есть любовь. Достучись- все измениться. Никто на земле ни стремиться ни в ад ни в рай, на земле - самое главное жизнь.
Взять себя в руки и идти дальше, как бы жизнь не била.
Молиться и верить.: -)
Не хочешь жить? Тогда просто существуй ...
если бы это было так на самом деле вы бы не родились.... возьмите отпуск
А ты уже и не живешь, и не умер, ты торчишь в СЕТИ, вот в ней ты есть, так что желание твое выполнено, если что обращайся
Вы сейчас находитесь на развилке жизненого пути. одна дорога ведет в ад другая ведет в духовный мир, домой, к Богу. других путей нет и не может быть.
Странный народ, эти верующие. Почему вы считаете, что если не верить в Бога (естественно вашего разлива) , то обязательно идти против него? Посмотрите на мир, он не делится на белое и черное. Он цветной. И каждый цвет имеет множество оттенков. И смешение разных цветов и различных оттенков попрождает еще более причудливые цвета. И не считайте, что ваша вера в бога - это "белый" цвет ;-)
Я думаю, что тебе нужно определиться, сделать выбор. А если ты его не сделаешь, чтобы идти за Богом, то следовательно ты сделал, свой выбор против Бога. И рай, это не цель, это следствие. Причина-это мои отношения с Богом, и стремиться нужно к этому.
ну тогда иди в Вальгаллу)
В монастырь...
напейся