Религия, вера

Почему нельзя жить как хочешь?

потому что вокруг тебя тоже живут люди, да и денег вечно не хватает.
Ирина Стадникова
Лучший ответ
Кто тебе запрещает? Живи.
Дамир Кудаяров
Хаос начнётся, все же захотят жить по своему .население поуменьшится тогда до 100 человек )
Тимофей Жуков
Потому что на все хотелки всех людей на земле не хватает ресурсов
Катя- Шоколадка
Ну, почему? Можно! Можно, например, в мороз и в шортах ходить... просто заболеешь и помрешь, вероятно.
Оля Абасова(Чернова) Зачем вы пророка обожествили?
Можно! Так и надо жить - как хочешь! Но вы наверное имеете ввиду, что кто-то за вас для вас заработает миллионы, а вы будете чужие деньги тратить КАК ХОЧЕШЬ? Так, конечно же нельзя. Это просто не честно.
Потому что беспредел получится, если каждый начнет жить как хочется.
Можно жить как хочешь. (Только законы не нарушайте).
Валера Петров
Общество не даст, родные, друзья, полиция, армия.
Потому что все ваши хотелки - это внешние установки. Не вы чего-то хотите, а внешняя обусловленность. Поэтому и нельзя. Это абсурд.
морда треснет - вот почему
Solnce Ostryanskaya
Нет запретов -- есть предупреждения. Живи как хочешь. Можно, к примеру, проигнорировать предупреждающую табличку у основания столба высоковольтной линии с надписью: «Не влезай – убьет!». Не зависимо от того, влезешь ты или не влезешь на этот столб, законы электротехники не изменяются, зато результат для неподготовленного человека, взобравшегося на столб вопреки предупреждению, будет плачевным, он будет соответствовать написанному на предупреждающей табличке. Или, если хочешь, не влезай. Всегда есть выбор!
Лана Лынкина
Смотря что хочешь. Если ваши желания согласуются с нравственными нормами и принципами Бога, то пожалуйста.
кто вам такую глупость сказал? живите пожалуйста как хотите))))
Как кошки прилюдно гадить на газоне? -Тогда придется родиться кошкой..
Ольга Юртаева
Можно! Это и есть - Свобода !