те кто научился кататься на серфе по волнам и получил от этого удовольствие,
готовы к тому чтобы осваивать новый опыт,
и не застаиваться в уже освоенном, .
а те кто с доски постоянно скатывается в волны,
и проклинает и доску и океан и того кто это безобразие придумал,
на самом деле очень хотят хоть разочек прокатиться на волне и ощутить этот восторг,
было бы жестоко отобрать у них доску и напинав, выгнать с пляжа,
только потому что у них не получается,
пусть побарахтаются )))
Религия, вера
Почему Бог отнимает жизнь у тех ,кто хочет жить , оставляя жизнь тем , кто жить не хочет?
Иван Пашин
Теа МОЗГ!:)
то, что хочет человек, не означает, что это будет ему на пользу, иногда на вред
пути Господни не исповедимы...
Почему бог? ) Люди, которые хотят жить, слишком увлечены и разгорячены, чтобы распознать опасность, а люди не желающие жить, насторожены и внимательны как никогда, вот почему.
Бог дает жизнь.
Отнимает жизнь иллюзия.
не правда ...сестра умирала в 32 года очень хотела жить и только вышла замуж.... её Бог исцелил от неизлечимой болезни, вот 18 лет уже живет сдоровая и славит Бога
Так, пойду вышку повторю лучше. )
почему всегда люди пытаються все свалить на бога или дьявола? мы когда нибудь научимся нести ответственность? в вашем понимании жизнь это игра где2 игрока бог и дьявол играют в шахматы людьми?!?! ну извените тогда
Бог справедлив.
Настя Ветрова
раз ты так считаешь , то окау
Бог ни у кого не отнимает жизнь, ведь не он сейчас правит миром. Миром правит Сатана - злая и жестокая личность, вот он все это и делает. Ему предостовляет радость, когда люди страдают.