Религия, вера
Почему бог наказывает? Он злой? Я ему хочу сообщение отправить, как это сделать?
Женщина в клинеке, мозг погиб, под капельницей, скелет уже. К ней дочь ходит 7 лет, книжки маме своей читает, обнимает, целует. А бог наказал ребёнка, да? Да-же у взрослого мужчины волосы дыбом от ужаса. А бог простит эту девочку, да? И мама выздоровит?
Конечно он злой, почитай библию, как там: не оставьте камня на камней, убивайте и подвергните заклятью весь народ их, убивайте младенцев до последнего чтобы не осталась от их рода ничего, как-то так. В общем господь не только сам зло творит, но и поощрает людей совершать геноцид.
Сочувствую, только про бога уж забыть пора
Ныне Бог явился во плоти под именем Владимир Сарвас, напишите Ему
пробелы убрать
http: //www. sarvas. de/
пробелы убрать
http: //www. sarvas. de/
Бога нет, поймите это наконец. Оставьте иллюзии и смиритесь - да, ей неповезло, но что теперь поделать? Помогайте ребенку, чтоб училась и т. д.
Люди сами себя наказывают, Бог только закон создал "Карма"
Как постелешь, так и поспишь.
Что посеешь, то и пожнёшь.
Что пожнёшь, то и смолотишь.
Что смолотишь, то и смелешь.
Что смелешь, то и съешь.
Кто заварил кашу, тот и расхлёбывает.
Чем поиграешь, тем и зашибёшься.
Как ударишь, так и получишь –
тем же концом по тому же месту.
Не рой другому яму, сам туда попадёшь
Как постелешь, так и поспишь.
Что посеешь, то и пожнёшь.
Что пожнёшь, то и смолотишь.
Что смолотишь, то и смелешь.
Что смелешь, то и съешь.
Кто заварил кашу, тот и расхлёбывает.
Чем поиграешь, тем и зашибёшься.
Как ударишь, так и получишь –
тем же концом по тому же месту.
Не рой другому яму, сам туда попадёшь
почему наказал? может дал еще один шанс исправится. конечно жалко этих людей. а у девочки все будет хорошо.
Женщина болеет не по воле Божьей, а по жизни безбожной. Не Бог убивает ее, а сатана. А чтобы сатана не имел власти над вами, нужно знать Бога и защищать свой дом от зла. Обычно это делает муж, глава семейства в ежедневной утренней молитве, защищая свой дом от зла во имя Иисуса Христа, поразившего дьявола силою Святого Духа. Поверьте мне на слово я уже более 20 лет служу Богу и знаю, что ни один человек умирающий в болезни, или аварии, или катастрофе не умер по воле Божьей. Бог имеет возможность забрать человека не разрушая его тело и не мучая болезнью. Но, вот сатана не может забрать души, не разрушив жизнь и тело человека. "43Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. " Евангелие от Иоанна 8 глава, Библия. Сатана это человекоубийца от начала и он лжец и отец лжи. Вы говорите его ложь: вот какой Бог плохой, не заботится о вас... А сатана то позаботится? Иисус дал всем людям спасение души, исцеление от греха, болезней и жизнь вечную, умерев за грехи на Кресте Голгофы. Но, только верою можно все это получить и использовать в своей жизни верою, а не ропотом. Если человеку Бог не был нужен, кто виноват то? Вот я и весь мой дом выбрали Бога и Бог дает нам защиту от всякого зла. А вам к примеру кто запрещает получить защиту от Бога? почему не приходите к Богу и просите в молитве? или вам что, другие двери должны открыть? Трудно, так молитесь Господу и получите обетование Божье. Никто вместо вас его не получит, мы не волшебники, чтобы махнуть волшебной палочкой и у вас жизнь наладилась. Сказок не бывает, а вот живая вера даст вам все, но через Христа. Если захотите узнать, напишите мне и я отвечу. Без веры никто ничего не получит, потому что надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть и ищущим Его Бог воздает. Положено человеку однажды умереть, а потом суд Христов: вот для чего дана жизнь человеку, чтобы Бог испытал вас и рассудил, куда определить в вечности. Видимое, временно, а невидимое вечно.
Люди часто обвиняют того, кто не виноват. Люди болеют и умирают из-за Сатаны и греха Адама.
Итак, не Бог виноват в болезни этой женщины, как и в болезнях и смертях остальных людей. Хотелось бы добавить, что в намерения Бога входит воскресение к жизни почти всех умерших людей, и у этой девочки есть шанс увидеть свою маму здоровой и красивой. Теперь только от нее зависит, встретятся ли они, потому что если девочка не будет знать этого и верить, то для нее не будет будущего. И опять таки не по вине Бога, а из-за нежелания узнать библейскую истину. В этом вопросе, как и во многих других работает закон причинно-следственных связей.
Нет на все вопросы.
Бог не наказывает людей. болезни это последствия несовершенства людей.
треба вірити!!
Молитву покаяния Бог точно слышит. Попробуй. Он дал тебе жизнь, а ты Ему что?
Отправь СМС на короткий номер 666. В начале СМС "СЛАВА РПЦ" затем свой текст
Если отец не наказывает своего сына за провинность, значит он не любит его и ему все равно каким вырастит его сын человеком, и как будут относиться к нему люди, все это отцу до лампочки. Я думаю, что у вас другой отец, который любит и заботится о вас и о вашей семье и порицает вас, когда это необходимо.
Бог любит ВСЕХ без исключения, если кому и приходиться нести такой крест то это недолго, наша жизнь слишком уж коротка, но потом нас ждет вечность с ГОСПОДОМ.
В библии написано, что Бог никого не искушает злом. Это вина бога этой системы вещей, который посеял грех, болезни и смерть, что не входило в замысел Бога .
Законы кармы
душа этой девочки сама выбрала такой путь. это ее жизненный урок. а Бог никого не наказывает, лишь мы сами привлекаем в свою жизнь те или иные события
Не приписывайте Богу качеств, которые ему не присущи. Да, Бог допускает существование зла на земле, но он не ответственен за те страдания, которые испытывают люди. Библия говорит о том, что в будущем страданий больше не будет. Почему? Потому что источник зла - противник Бога Сатана Дьявол будет уничтожен. Из-за влияния этого злого духовного создания страдают все творение Бога и особенно сейчас. Наша время в Библии называется последними днями (Матфея, гл. 24, 2 Тимофея, 3 гл. , ст. 1-5, 13, 2Петра, гл. 3, ст. 3-13). После войны Бога со злом, названной Армагеддон, люди, оставшиеся в живых будут жить вечно без страданий и даже мертвые вернуться к жизни (Откровения 21:3,4, Иоанна 5: 28,29).
Но что нужно делать нам, если мы хотим остаться в живых, когда это время наступит?
Помолись мб? ) Говорят, иногда слышит)
все рано или поздно умирают. Нечего делать из этого трагедию вселенского масштаба и сопли размазывать. И детей следует воспитывать так, чтобы понимали это. Не смерть страшна, а жизнь без чести и совести. Ещё несколько столетий назад смертью от болезни или на войне было никого не удивить. И ничего, жили, сражались, Бога чтили, не то что нынешние поколения. Бог типа виноват, злой он.. . Бог обеспечивает естественный порядок вещей. А человеку гордыню надо поумерить
Бога нет