Религия, вера

Почему Бог отнимает красоту?

Поясню..очень много знаю красивых женщин в одночасье привращающихся в уродин..ну там после родов. катастроф. ну или просто по непонятным причинам...
Love Woman
Ответ прост. Природа несовершенна. Она отнимает не только красоту, а лучшее, что есть в человеке.
Геннадий Кужим
А богу нужны УБОГИЕ
А как связана, по-твоему, красота с чистотой души?...
Иван Куценко
потому что, она обманчива...
Павел Даценко
Бог этим не занимается "уродством"
Вадим Стыркул
Не почему, а для чего.
ну фигню написали, только так назову. Где вы видели чтобы женщины после родов уродины были? Наоборот, расцветает, дарит потомство, счастье, вдохновение. Вы смотрите не тем боком на женщин. А катастрофа, извините=это случай несчастный и грех судить об этом. Все с человеком может произойти. Любите природные явления и метаморфозу и все с вами наладится. Красота она всегда есть, только правильно посмотреть нужно
Жадра Кайкина
Верующие какими-то закоульными путями пытаются оправдать жестокость мира, неверующие обвиняют Бога (несуществующего??) во всех своих и чужих грехах. Но давайте попробуем подыскать какие-то параллели к Вашей проблеме. Допустим, я родился без рук и без ног. Кого обвинять? отца и мать? они и так будут всю жизнь страдать из-за ошибки природы. А больше-то и некого винить... И человек в таких случаях начинает кумекать: Неет.. кто-то виновен.. видать, Бог... найдя виноватого, он как бы сделал большое дело. .
у меня другой подход :мир, как и всё в мире, являет собой подобие математической бесконечности чисел. В нём есть всё,что далеко ниже нуля, но на каждую минусовую единицу есть соответствующая положительная. Зима-лето, день-ночь, богатство-бедность, красавицы-некрасавицы... Справедливо? конечно, нет. Кто хозяин этого дисбаланса? не мне судить.. Толковый ли это хозяин? с точки зрения красавицы-неплохой.... Спасибо, если набрались терпения дочитать.
Абылай Нурбаев
дык.. . Он ее хозяин..
Бог здесь не причём. Это всё физиология или травмы.
Саша Ерюкова
Просто у него нет этой красоты, вот ему и завидно.
Дескать, "я не имею её,так пусть и другие не имеют".
Как-то так вот.
очередное испытание
в одночасье никто ни в кого не превратиться, если перемена во внешности произошла за пару тройку месяцов, то тут могли просто сделать порчу, отнять красоту, и иисус тут ну вообще не с какого бока, потому что он не монополия)
Ina Sevchenko
Бог ничего не отнимает. Бог по опеделению любит холит и лелеит людей. А вообще сложно тут что-то сказать, есть люди у которых судьба заранее прописана.