Религия, вера
Почему Вы отнимаете у Бога право знать истину, исподтишка возомнив себя Богом, превысив свои полномочия человека, или
Вы не видите своей причастности к лжесвидетельству и зреющий в вас демон не проставляется в этом обмане?
Тут довольно серьёзный вопрос, так то. Человечество всегда пыталось понять, есть ли эта высшая сила, если есть - чего хочет?. Одно вот время, эта высшая сила требовала в жертву девственниц, и исключительно красивых☝️. Если девственницы старые и страшные, поотрубать бошки пленным воинам - тоже пойдёт. Потом эта высшая сила стала требовать от людей - возлюби ближнего как самого себя ☝️. И хватит девок за зря переводить?. Т. е. само восприятие бога, как высшей силы, оно радикально менялось, на всем протяжении истории человечества. Современные мировые конфессии, они сейчас находятся в непростой ситуации. Клерикалы и так прекрасно понимают, что спорить с наукой - долго у них не получится. Но, они загнаны в ловушку догм. Если бы в библии было написано: бог сотворил мир... И все?. Как сотворил неведомо, но факт - налицо☝️. Вот тогда, они бы первые признали и большой бабах, и эволюцию, и ещё со словами :"вот, какая мудрость у бога- так все просчитать☝️". А они, конфессии - находятся в логической ловушке. Если все писания верны, потому что их диктовал бог - фигня получается, это противоречит объективной реальности. Если берём за основу реальность - значит, не бог диктовал, люди придумали, так как они это видели?. У конфессий есть только два варианта. Первый - спаяться посильнее с властью, и дюже умных на костёр. Или камнями побить. Второй - трансформация, по принципу:"ну, об устройстве мира, это конечно не надо всерьёз воспринимать, времена дикие были, а вот моральная составляющая писаний - она вечна☝️".
Вы НЕНОРМАЛЬНЫЙ?
В ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ ВАС ЗАЖДАЛИСЬ?
НА КАКИХ ЛОХОВ ЭТО РАССЧИТАНО?
Вот Кто-то думал, что будет иметь дела с Покорными Рабами Божьими и Фанатиками Веры в Бога,
думали из них создать Щиты Защитные Оболочки для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
а Они оказалась просто Людьми Разумными, созданными по Образу и Подобию Бога,
а не по Образу и не по Подобию Раба Бога?
В Законах Божьих сказано и написано Никого не ставить на место Бога.
Вот и не надо от Имени Бога пытаться создавать деятельность?
Вот.
От Имени Людей пусть создают свои дела.
НА КАКИХ ЛОХОВ ЭТО РАССЧИТАНО?
Вот.
От Имени Людей пусть создают свои дела.
Проставляется ))) Понятно, что у тебя на уме
Почему бы тебе не задать этот вопрос в первую очередь самому себе?
Rustam Momunaliev
А разве мои версии отнимают у Бога право знать истину, включи мозги, или ты не знаешь где включатель?
Кто у тебя что отнимает опять?...Твоя цивилизация ..которую ты пытаешься тут выдавать за Бога....у тебя точно все мозги отняла!...ЛЕЧИСЬ!
Rustam Momunaliev
Не ври о Кришне, лжекришноид, а обо мне ври, вызываю твое враньё на себя!!!
Истина, это меч-кладенец. Правда против которой не попрешь. А божок, значит, не знает правду? Мы ему, обязательно, её расскажем.
Rustam Momunaliev
Богине может открыть правду людям, а то такие как ты залягут на дно и очищать грешников из прошлых жизней будет некому
Бог итак всё знает. У него невозможно отнять это право.
Rustam Momunaliev
Вот и сейчас ты отнял у Бога право иметь свое мнение.
Азамат Байдуллаев
Не може Боже свое мнение имати, ибо яко всяко, что видно ему - то есть истина