Религия, вера
Зачем сатанисты оскверняют могилы?
Разрушать всегда проще, особенно под по покровом ночи и толпой. Они те же гопники, только якобы с идеей. Моральное уродство.
Потому что на что то дорое и полезное у них мозгов не хватает. Они только вредить могут.
Кушать хочется, наверно :)
А вообще для ихних ритуалов трупики бывают нужны, вот они и не гнушаются осквернить могилу. Они свое еще получат
Cатанисты этого не делают, это просто дибилы от глупасти делают, прикрываясь всем чем угодно.
Некоторое число молодых людей, увлекающихся тяжёлой рок-музыкой (такими направлениями, как блэк-, дэт-, альтернативный метал и др.) , могут говорить о своём интересе к сатанизму. Однако они обычно ограничиваются внешней атрибутикой, а впоследствии интересы у таких индивидуумов часто резко меняются. Данное явление получило название псевдосатанизм.
Среди людей, не относящихся к сатанистам, но часто путаемых с ними, встречаются и социально опасные элементы, либо страдающие психическими расстройствами, навязчивыми и маниакальными состояниями, либо попросту без глубокой причины совершающие противоправные действия, либо поклоняющиеся Дьяволу. К сатанизму как мировоззрению данные люди не имеют никакого действительного отношения.
В 1980-е годы на сатанистов и Церковь Сатаны обрушилась лавина критики со стороны, главным образом, телеевангелистов, утверждавших, что в США существует разветвлённая сеть сатанистов, численностью до нескольких миллионов, ведущих нелегальную деятельность (убийства, изнасилования, похищения и т. п.) . Данный феномен получил название «Сатанинская паника» . Расследование ФБР показало ложность подобных обвинений. Несмотря на это, некоторые «жёлтые» издания, в том числе и в России, продолжают распространять дезинформацию, намеренно либо ненамеренно.
Nike =Р
Вы так отстаиваете сатану. А вам извесно ,что означает слово сатана?