Религия, вера

Должны ли мы избегать оскверняющего общения с атеистами и сатанистами?

вы? да должны
Сергей Цигиб
Лучший ответ
Да. Должны. И обязаны даже. Ибо это общение есть оскверняющее для атеистов, как вы правильно заметили в вашем вопросе.

PS Учитесь строить предложения правильно, не допуская двойного толкования.
Виталий Кавун
Обязаны! Запритесь в церкви и не высовывайте носа от туда, ибо грех! :)))
а почему Вы вообще не в церкви, а здесь? )
искушаетесь а
не молитесь.
Паранойя .
лучше избегать
Я давно предлагал создать подобие игорных зон - религиозные зоны. Не нравится нормально жить, езжайте в "резервацию".
Ольга Ольга
Конечно, должны избегать, разве тебе поп об этом не говорил.
Baukenti.... Tasibek....
Атеисты - добрые хорошие люди, не нужно их писать рядом с вашими сатанистами )
Vitaliy Popov
Меня поражает невежество.
Между атеистами и сатанистами разница больше, чем между христианством и сатанизмом.
По моему сатанизм просто зеркальное отражение христианства
вы - должны! вы должны вообще жить в тайге, и вас нужно изолировать от социума!
Андрей Киор
любить надо людей, каких бы убеждений они не были, а не избегать их.. . помогать нужно.. . если вы знаете тайну человеческого счастья, поделитесь ей, думаю, что от истинного счастья никто не откажется.. . но знаете ли вы как открыть человеку глаза на путь к этому счастью?... или вы будете твердить одно и тоже?
Так чёшь тусуешься здесь, обосранныи.
Дана Агабаева
Просто не нарываться на грубость . навязывая религию. Это ребенку понятно. а Вам нет.
Nigina Kkkkk
от всего не убежишь...
***natali ***
Избегайте, ведь общаться с людьми которые не поклоняются плотнику жившему 2000 лет назад зазорно
Конечно что бы нормальных людей вы своим мракобесием не заразили.
Конечно надо избегать общения оскверняющего атеистов - сатанистов: они уже приватизировали Категорию Религия Вера и превратили её в Категорию - Засри Религию Вера.
Паранойя . поставь на категории крест.
Виталий Кавун Русский язык вам труден? Сочувствую.
Не знаю, как вы, а я бы хотел поговорить с каким-нибудь умным человеком другой веры (зачем же так грубо - "сатанист"). Если ты искренне во что-то веришь - твоя вера не будет тобой изменена, а хуже не станет...
мы? "я бывает разное"
Винни-Пух