Религия, вера
Мы тут все божьи мальчики и девочки на разных классах обучения под названием жизнь?
Только тот божий, кто принял Бога. Остальные - девочки и мальчики Дьявола.
Ой ну что за вопрос...
Ты исписалась.
Пора в творческую командировку.
Ты исписалась.
Пора в творческую командировку.
Все верующие уже ближе к выпускным классам, атеисты пребывают в начальных классах
К сожалению далеко не все, а только те, кто чист сердцем и кто получил от Бога Духа усыновлпния, которым взываем: Авва Отче!
Артём Антонов
ты не прав человече, все люди божьи и души у них частички Создателя
За "мальчика", конечно, большое спасибо!))))
Артём Антонов
во временных рамках зарождения вселенной вы младенец или того меньше
Проблема в том, что каждый считает себя профессором.
Божьи громко сказано
Нет! мы потомки Адама.
Я - мамина и папина)
Артём Антонов
и бабушкина наверняка). я из своего опыта исхожу
Только принявшие Христа - дети Божьи! Но также как и остальные - останутся грешниками !
Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса;
все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись.
(Послание к Галатам 3:26,27)
обожествлять живого человека.... как минимум - неграмотно.
динозавра к людям не причисляй.
тем более божьим.
динозавр верит математике.
и, таки да, динозавры уже вымерли.
тем более божьим.
динозавр верит математике.
и, таки да, динозавры уже вымерли.
Самое ужасное для меня- слова которые полны лжи и клеветы, тогда во мне активируются весь интеллект и не спущу злодею пока не прикончу аргументами. Я вначале был паинькой и терпел насмешки, но понял что нужны другие методы..
Elena Dudnikova
начни с себя, прикончи себя клеветник паршивый
Наташа Залиханова
А для меня самое смешное, когда ты по отношению к себе применяешь слово интеллект))))))
Нет божьих людей, есть просто люди
Нет. Мы всего лишь носители гена.
Одна жизнь - один экзамен. Не прошедших ждет второй год - следующая жизнь и снова экзамен - смерть. О чем думаешь в момент смерти тем и становишься
"Выпускной класс" покажет, какие мы "божьи"...
Скоро помирать.