Религия, вера

А Бог мальчик или девочка, или может бабушка или дедешка? ) Ну какого пола ваш Бог то???

Ксюша Зайцева
Потом спросишь какой национальности?;))
Алла Грасгоф
Лучший ответ
Ксюша Зайцева Если бы у котов был бог, он ловил бы мышей )))
"Бог есть Дух и поклоняться Ему нужно в духе и истине". Ин 4:24.
Акрам Нарзиев
Девушка мулатка он )))
Какого то пола могут быть только материальные творения, Бог не материален поэтому у него нет пола.
B*
Bayashka ***)
Бог и ангелы - духи - иная форма жизни. Духи живут вне нашей материальной Вселенной - в духовной сфере.
Половые признаки нужны для размножения.
Псалтирь 113:24
Небо — небо Господу, а землю Он дал сынам человеческим.
Роман Гранник
Ксюша Зайцева А как же сын бога Иисус, Мария, зачатие сына его?
Пока вы будете думать как выглядит Бог, вы не поймете и не почувствуете бога. Не дожили вы до серьезных размышлений хотя пора бы уже.
Джей Кроу
Ксюша Зайцева Доживём Анна (прошу прощеньевна, не знаю вас по батюшке), доживём, дайте только срок ;)
Если ты веришь в Бога, то не задавай тупых вопросов. А если атеист, то зачем тебе это нужно знать? или просто хочешь привлечь внимание, засоряя эфир....
Баян Кульниязова То есть, в любом случае задавать такие вопросы нельзя?
Ксюша Зайцева Ай маладес, ай мужчина а, как сказал а, как сказал, сказал как отрезал а, не человек а авиалайнер а!...Забыл только вопросительный знак поставить в конце, а так - красава и паспорт есть уже!...
Бог духовная личность: Иисус Христос сказал, что «Бог есть Дух» (Иоанна 4:24). Дух — это форма жизни, которая отличается от человеческой. Хотя дух невидим для людей, у него есть духовное тело (1 Коринфянам 15:44; Иоанна 1:18). Согласно Библии, среди прочего у Бога есть, образно говоря, глаза, уши и руки. У Бога также есть имя — Иегова (Исход 15:3). Поэтому Бог, о котором говорится в Библии, — это духовная личность (Евреям 9:24). «Он есть Бог живый и Царь вечный» (Иеремия 10:10).
Natalia Kastler
Ксюша Зайцева Я про пол спросил, а не про уши )))
Он выше дуальности.
Тома Тмин