В этом смысле даже муха навозная умнее праХославного.
Та, если и летит на гавно, так, чтобы поесть. А эти не только идут, чтобы в дерьмо вляпаться, да еще и платят за это.
Религия, вера
Зачем верующий ходит в церковь если бог везде? Там wi-fi лучше ловит? Зачем идти к священнику если ваш бог перед вами?
Церковь собрание (организация) верующих единомышленников. Вместе идти путь легче.
А богу всегда мало денег. . Он зарабатывает на свечках
В вашей семье практикуются семейные обеды, ну там родители, их родители, дети?
учителя всегда нужны
но если учитель бездарь
чему он может научить
но если учитель бездарь
чему он может научить
Потому что там мне Господь даёт то, что я сама генерировать не могу. А ещё потому что где двое или трое сибираются во Имя Его, там и Он.
церковные ритуалы притягиваю и одурманивают их.. нанюхаются ладана и кайфуют
Зачем атеисту идти на футбольный стадион,. можно репортаж по телевизору посмотреть.
Елена Хусточка
Не в бровь, а прям в глаз! +100500
Светлана Карпенко
Чтобы вживую посмотреть на футболистов, естественно.
Думают - если выполнять эту "аскезу " то на том конце "провода" (то-есть после смерти) им благословится, то есть в церкви человек ведет себя праведно и сожалеет о своих не благоразумных поступках и там ему становиться спокойней, а при выходе, он кидая купюру на пожертвования, думает что и откупился еще - О, как это успокаивает душу, а ведь смысл то в том и состоит найти гармонию духовного и физического тела.. .
Глядишь, когда нибудь -после очередного похода в церковь - и станет человек осознанным.. .
Как по мне "wi-fi" везде ловит одинаково ...))) где в виде кирпича на голову, а где и в виде здравого рассудка;)