Религия, вера
Если я ношу крест и хожу в церковь в Пасху и Рождество, то я априори попаду в Рай, т. к. верующий, а бог нас любит?
Как раз на Пасху и Рождество вас из ада будут на экскурсии в рай возить....
Нет, в рай ты не попадёшь, потому что крест не носишь и в храм не ходишь
Екатерина Колокольцева
Экстрасенс?
Там фэйс контроль строгий...
Это никак не доказывает, что Вы верующий.
не всякий говорящий Господи, Господи войдет в Царство Небесное. вы обычный захожанин, вас и православным назвать нельзя
Так говорят протестанты и католики.... Но не Православные
Индира Райымбекова
Большинство православных, которых я знаю, думают именно так.
На последней страницы библии телесное воскресение и только после этого рай или ад.
Иисус осуждал религиозных руководителей первого века за то, каким образом они поклонялись Богу: внешне они были религиозны, но лицемерно пренебрегали «тем, что более важно в Законе,— справедливостью, милосердием и верностью» (Матфея 23:23).
Бог ненавидит религиозное лицемерие (Титу 1:16). Чтобы помочь людям приблизиться к Богу, религия должна влиять на их повседневную жизнь, а не ограничиваться формальными обрядами и церемониями. Так, в Библии сказано: «Если кто-то думает, что поклоняется Богу правильно, но не обуздывает свой язык, он обманывает свое сердце и его поклонение бесполезно. Поклонение, чистое и неоскверненное в глазах нашего Бога и Отца, заключается в том, чтобы заботиться о сиротах и вдовах в их бедах и хранить себя незапятнанными миром» (Иакова 1:26, 27).
все попадут в гроб
Библия не говорит о жизни после смерти, библия говорит о телесном воскресении.
да. будешь попадать в рай на пасху и рождество. а в остальное время будут тебя черти драть.. и выдадут тебе фотки из рая. на память
1 Иоанна 5:21 Дети, храните себя от идолов..
"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге и посланном тобой Иисусе Христе" ( Иоанна 17:3)
Нет не попадешь! А за иконы еще и в ад могут отправить!
Мухит Курамшин
Иконоборец? Или мусульманин?
В рай попадет тот, кто осознал свою греховность и борется с ней, а со временем становится праведным. Кроме того искренне покаялся, исповедуется, причащается и ходит в церковь.
Аллилуя! Ты такой же верующий как и попы в церкви, вас ждет АД..
Бог то любит, поэтому и создал Ад. НЕТ ТЫ ПОПАДЕШ В АД ТУПОЕ ЕВРЕЙ! В РАЙ ПАПАДУТ ТОКА МУСУЛМАНЕ11!!111!!