Религия, вера

Возможна ли жизнь вечная? Ведь это естественное желание у людей. Никто не хочет умирать

Иоан. 11:25,26 «Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему?»
Анастасия Скиба
Лучший ответ
Я вот хочу 100 миллионов евро, но не факт что это сбудется

То же и с вечной жизнью. Личная хотелка не говорит о том что это возможно.
нет смерти, есть вечное совершенствование или деградация.
душа меняет тела, страны, планеты, как Вы - одежду.
Она не захочет носить одно и то же миллиарды лет.
Sardor Shukurov
Виктория Апарнева В )вечности нет совершенствования, оно есть только в ограниченном
Полно людей хотят умереть и умирают. Суицидников до хрена. Я вообще б не рождалась бы в этот ваш ад.
Акжан Багдаулет Эта жизнь лично ваш ад, не мы его для вас создали.
" Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа." (Иоанна 17:3)
Світлана В
Эта жизнь лично ваш ад, не мы его для вас создали.
Balnuray Kalelova
В библии сказано: "Плата греха-смерть, а дар Бога Вечная жизнь." ( Римлянам 6:23).Здесь сказано, что это подарок Бога тем, кто принимает веру в сына Бога ( Иоанна 20:31)
Конечно!
Вы за ВСЕХ не говорили бы....
Вечная жизнь? А зачем?
Жизнь и есть реал, а реал - безграничен, поэтому вечен, а вот образ жизни чел ограничен, поэтому если рожден, то смертен)
Abdukerim Lelezov
Александр Фролов Жизнь вечная только в абсолютной ЛЮБВИ к ТВОРЦУ и к творениям ТВОРЦА=возлюби ближнего
Жизнь вечная только в абсолютной ЛЮБВИ к ТВОРЦУ и к творениям ТВОРЦА=возлюби ближнего
если не пить, не курить, правильно питаться, быть оптимистом, то можно продлить себе жизнь