Религия, вера
Никто не хочет умирать. Но почему люди умирают?
Ответ в Библии Римлянам 5 : 12.
Так задумано создателями.
чтоб продолжались эволюция и развитие..
За то, что отпали от Бога.

Грех.
Рождение человека, нужно для производства - творения Души в полном Сознании своего я в процессе его телесной жизни, а телесная смерть, нужна для выхода Души в полном Сознании своего я из тела и для перехода Души в полном Сознании своего я в Мир Бога.
Чувствуют усталость и то, что исчерпали свои возможности. А зря...
Почему никто не хочет?
Половина народу считают что смерть это высшее благо, бессмертие это худшее наказание, вечно жить скучно, и вообще перенаселение, надо умирать.. .
Вроде как основная масса не против...
Это так странно! Животные живут вечно, а люди умирают!
Потому что у Бога есть свой смысл в создании человека, и Ему нужен результат своего творения, в котором человек занимает своё производственное место, и неосознанно для себя, творит Душу в полном Сознании своего я в процессе своей телесной жизни на Земле.
физиологический эволюционный процесс
это не всегда так, человек часто не осознает свои глубинные желания
умирают потому что хотят жить, а не гнить вечно.
С каких пор не хотят? У меня такое желание присутствует периодически.
Алишер Тухтасинов
Я вам сочувствую. Это не есть хорошо.
У людей нет информации о смерти. Люди не хотят умирать потому что не знают что это такое. Скорее люди бояться неизвестности, а туда входят и.. . ну например жаренные тараканы, которые китайцы щелкают как семечки. От страха смерти идут все остальные страхи. И это основной инструмент управления толпой. Вы только представьте, что завтра все перестанут бояться смерти, такими людьми просто невозможно управлять, по этому страх этот всячески поддерживается. Только как и в случае с тараканами, тут есть свои китайцы, которые знают о процессе смерти и не боятся ее, вот они то живут по настоящему.
Стареют и убивают их бандиты и лохи