Религия, вера

Сейчас экологические катаклизмы растут: как думаете, куда смотрит Бог?

На тебя
C.r.e.d.o. Pk.air
Лучший ответ
Библия ведь пишет об этом..
читайте!
да никуда... катаклизмы и раньше были... никуда не делись и надо полагать никуда не денутся...
Регина Мусина
Это не катаклизмы растут, это люди живут слишком беззаботно, ничего другого, кроме новостей о всяких катаклизмах их не интересует.
Именно туда и смотрит :)
Надо же чем-то себя развлечь...
человек создал эти проблемы, ему и разгребать. иначе его же мусор его и убьет. проблема будет решена в любом случае
У меня своих забот полно )
Santok Tulepov
Хз. Под богом каждый понимает очень разное. Все так далеко от истинности вещей
Лера Вернер
так это он так развлекается, кто сказал, что он добрый?))
Dilyara Ospanova
я бы сказал шире- на нас всех.
У верующих гениальная отмазка: люди во всем виноваты.
Не фига Бога винить
Он вам помощник? союзник?
Ольга Вирясова
Бог смотрит на все, что делается, в том числе и под Солнцем.
Олег Ширинкин
Ему виднее
Анна Акмурзина
Бог устранит и эти проблемы во время правление Иисуса Христа над Землёй.
"В один из дней Иисус сел со своими учениками в лодку и сказал им: "Переправимся на другую сторону озера". И они отплыли. Когда они плыли, он заснул. Вдруг на озеро обрушилась сильная буря, и их стало заливать водой, так что они оказались в опасности. Тогда они подошли к нему и разбудили его, говоря:" Наставник, Наставник, мы погибаем!" Поднявшись, он усмирил ветер и бушующую воду. Они стихли, и наступила тишина. Тогда он сказал ученикам: "Где же ваша вера?" Но они, охваченные страхом, с удивлением говорили друг другу: "Кто же это, что приказывает даже ветрам и воде, и они повинуются ему?"... Мой народ будет жить в мирных селениях, в безопасных жилищах, в тихих местах покоя." (Библия)
Ольга Амунова
Думаю, что данная информация надумана. Катаклизмов сегодня не больше чем было ранее. Но думаю не увеличение их кол-ва, в будушем, а фатальную разрушительность следует ожидать.
°°••sauran_ Erdesov••°° Япония и Британия уйдут под воду..
от Прибалтики один песочек останется..
от Америки две полоски..
На будущих людей смотрит.
Что бы они жили.
Только они отличаются от нынешних.
Бог никуда не смотрит, он готовится к следующим выборам