Бред!
Меньше 3,14159здите, а больше работайте и будидвамщазте!
Религия, вера
почему верующии не живут в нищите,а те кто грешит живет в сто раз лучше верующего,я думаю куда смотрит бог,несправедливо
Почему верующие живут в нищете? Я не нищенствую.. . Да могло бы быть и лучше, но мне пофиг на богатсво, вещи порабощают людей, так надоело это барохло: машины, квартиры, отдых на курортах, шмотки, журналы, гламур.. . Гонки по вертикали, мы живем, чтобы есть или едим, чтобы жить? Завидую аскетам, завидую, что не могу так же.
Живущие богато продают душу дьяволу. Оказывается даже не надо заключать сделку, только слушать его внутренние советы, на уровне разума.
уж точно не в чужой карман...
материальные ценности это далеко не главное в жизни
Я утверждаю, что мне Господь дал благосостояние, но я не слушаю свяшенников, что они говорят о богатстве и о многом другом. Я считаю, что я живу, как вы сказали, во сто раз лучше, чем когда я грешил .
А ты че на бога надеешься как на шефа: вот гад.. в этом году мне премию не выдал (( - так ты иди и делай свою работу. .
Надейся на себя человячина ему не до тебя и не до кого. . мы после смерти и душа наша.. и все .т. п. . относительно и если имеет право на существование то не под упровлением человеческой мысли. . если слово БОГ мужсково рода, еще не значит что он мужик!