А у людей губа не треснет... от "преданности" своего Создателя?))
Вот если бы все люди... имеющие разум были преданны своему Творцу...
Меня одно всегда ставит в тупик...
Почему,.. откуда в людях столько высокомерия????
ОН создал все что есть ...ОН создал нас,.
И мы еще почему то считаем .. что Всевышний нам что то должен!??!
Религия, вера
Как Бог доказал свою преданность людям?
Бог доказал лишь свою вероломность и лживость. Много-много раз. А "преданности" - он требует наоборот от людей. Причем, совершенно непонятно, ЗА ЧТО его вообще уважать-то...
Бог верен Своим Заветам и обетованиям!
2Тим. 2:13
если мы неверны,
Он пребывает верен, ибо
Себя отречься не может.
2Тим. 2:13
если мы неверны,
Он пребывает верен, ибо
Себя отречься не может.
А почему Он должен доказывать что то, а тем более людям?
Бог проявил не преданность, а любовь
[Ин. 3:16] Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
" Как дождь и снег нисходит с неба и туда не возвращается, но напояет землю и делает ее способною рождать и произращать, чтобы она давала семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, -
так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, - оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его." (Исаия 55:10,11)
А смысл ему что-то доказывать?
Я атеист.
Vadik V
почему? как появ мир
Никак. а людям только кажется.
Никак, зачем это Ему, это люди жаждут доказательств)
Аллах обязался смотреть за людьми " если можно так сказать "
Сказал, что умрут и исполнил
Так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Потоп вызвал.