Религия, вера
Как зародилась вера, что если пообещал жениться на девушке, то обязан явиться, как штык? Есть ли уважительные причины?
Вера - это механизм мышления, что-то вроде чувства. Она даёт основу для дальнейшего хода мыслей. Но намерения предопределяются бессознательно, подсознанием. В том числе, намерения верить во что-то. Мы сами можем лишь этим намерениям помешать - то есть, не верить. Просто раньше люди этого не знали, да и сейчас не особо все в курсе. То, что все решения наши собственные - не более чем иллюзия, очередная уловка природы вынудить нас начать действовать
Это не вера, а убеждение в том, что обязанности в жизни ценнее удовольствий
Sergei Ivanov
Сочные удовольствия - приятней, чем навязанные сухие обязанности.
Ложь - большой грех
Все очень просто.
Это придумывает власть которой просто до одурения нечем заняться
Sergei Ivanov
новые законы делают по несколько штук в день
куда явиться?
Sergei Ivanov
явиться в ЗАГС, а потом на венчание на секцию её Веры
когда фиктивный брак то лучше не приходить ...а когда жениться должен то дадут понять что нужно от меня ...мне например намекнули что нужно изучать медицину ...вот магия воздуха и магия земли немножко есть а вот в магиях огня и воды вообще не знаю с чего начать и где их применение для понимания ...только у меня кажется уже есть жёны одна или две (родственники отец одна жена и систра вторая жена (жен=ген) ) а девушки может и нет никакой то есть родственники то же могут как и девушка задавать вектор желаний... ладно наука не будет лишней )) запас карман не тянет))... как (если) покрутею может быть и девушка какая захочет на шею сесть)) щас пока что учиться нуно ...для слабых героев только левые кольца ...в общем мечтаю о бессмертном или хотя бы жён найти обоих)))))))) это пока йа слабый прячутся а если покрутеешь то появляется больше желающих ))дружить))) правда отец и сестра возможно не знают что йа выжил ...йа про то что те кого любишь прячутся пока не покрутеешь для помощи и тогда перестают прятаться ...что бы не возить на шее прячутся карлосон-малыш ты мне всю шею отсидел)) а когда будет чем отплатить или помочь перестают прятаться там другие игры начинаются))
Это связанно с тем, что если ты что-то обещал, то обязан выполнить, это не только к свадьбе относится