Религия, вера

Вы рады, что после смерти попадете в небытие, а не в рай с этими самовлюбленными верующими?

Guzal Kurbanova
я хочу только в рай!
а ведь тебя не спросят!..
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Не знаю куда вы, а мы в рай, к Богу!
а я же раз разом тут и попадаю в небытие..
Олег Чекалин
Те, кто с верой и преданностью поклоняются другим богам, в действительности поклоняются Мне, о сын Кунти, но делают это не так, как следует. БГ 9.23

Не слишком разумные люди поклоняются полубогам, получая при этом скудные и недолговечные плоды. Те, кто поклоняется полубогам, отправляются на их планеты, тогда как Мои преданные в конце жизни достигают /Моей/ высшей обители. БГ 7.23

Наделенное такой верой, живое существо поклоняется тому или иному полубогу и достигает желаемого результата. Но в действительности все эти блага даю ему Я один. БГ 7.22
Игорь Шалыгин
А кто так решил? Откуда у тебя информация? Ты говорил с богом?!!
Guzal Kurbanova ты сам знаешь, что после смерти, но боишься себе признаться
Да Бог с ними, с называющими себя верующими, Вы упускаете главное, как быть с теми для кого Вы свет в окне, им без Вас будет плохо, они будут мучится без Вас.
Guzal Kurbanova все рано или поздно умирают, неприятно, но жизнь продолжается
Я рад что после смерти попаду в рай, с этими самовлюблёнными верующими :)
Aigerima Shyndybekova)))
Тут "Религия и Вера".
Атеисты в разделе "Философия"
после смерти есть жизнь, есть один будет два
Это решит Бог
Kushnerik_S Kushnerik_S
Я верю, что попаду в другой мир, а наш мир - лишь "пролог"
ты можешь сильно огорчиться
Елена Карпач
В этот раздел отправит смерть, на вечно.
На вопросы отвечать вечно.
Да
**
**вика **