Религия, вера

Добрый тихий мальчик зарубил топором свою большую семью. И никто не знает почему. Это перерастёт в эпидемию?

Чем больше семья, тем больше опасность пострадать от своего же ребёнка? Есть опасность заболеть от спиритической инфекции (колдовства и бесов). Не веришь? Наука твоя не всё знает.

"Восстанут дети на родителей и умертвят их" (Библия). Все дети уже восстали, судя по тому, как они командуют взрослыми. Но пока только единицы доводят восстание до убийства.

Также и женщины восстали против власти мужчин. Также и мужчины восстали против женщин, против женских непоняток и требований.
Маленький мальчик нашел пулемет/ больше в деревне никто не....

Это же хорошая семья была, как говорят одни. А другие сомневаются...

И ещё... каждый сходит с ума, по своему.
Камилла Марденова
Лучший ответ
Просто отсутствие уважения
Элина Бочарова
Ну, догадаться "почему" несложно. Кровавые фильмы и полицейские сериалы с бесконечными убийствами и такие же компьютерные игры, отсутствие качественной современной художественной литературы дают о себе знать, как и во многих других нравственно нездоровых капиталистических странах мира. Например, в той же Америке. То ли ещё будет, если думским лоббистам торговцев оружием и таким же стрелковым активисткам и в России удастся-таки протолкнуть свободное распространение среди населения огнестрельного оружия ...
Manuchar Bedinadze При чём тут комп. игры? в США виной массовых убийств является чуть ли не свободная продажа огнестрела. даже в грёбаном Walmart прямо на прилавках уже лежат винтовки, которые могут продать чуть ли не первому встречному. Да, это крупный просчёт. и да ОХ УЖ ЭТИ ПЕНДОСЫ БЕЗДУХОВНЫЕ!!! Совсем загнивают! в аду гореть будуть такие-то сякие!
Здесь тихий значит психически забитый, нервы слабые, не выдержал.
... Denis...
Его звали Ванечка
Гриша Зоря
А передаёт эту эпидемию телевизор, который вы смотрите. Вот ты увидел новость по ящику и тоже может быть захочешь что-то подобное повторить.
... Denis... Не, я хотел надеть шахидский пояс и подорвать себя в детском саду, такого по новостям в те времена не передавали. Это потом услышал что в Пакистане чудик взорвал себя в детском саду.
от беспросветности
отец их бросил, мать была инвалид, жили в нищете
ребенок страдает только от прошлого и настоящего, а до подростка доходит, что у него и в будущем ничего кроме нищеты и труда не будет
это не может быть эпидемией по определению, если только психическое заболевание ребенка не вызвано инфекцией.

Почему, как раз очень понятно. Почитайте внимательно сообщения.

Хотя тут и так всё ясно. А дети родителей и до библии убивали. Ничего нового.
Newyork[Ская] # Спиритической инфекцией. Наука твоя не всё знает.
"Восстанут дети на родителей и умертвят их" (Библия) - в современной науке это называется «нейро-лингвистическое программирование», когда управление поведением индивидуя осуществляется в обход его сознания. Современные СМИдиотизации, которые полностью под контролем социальных паразитов позволяют осуществлять НЛП ещё в более изощрёнными, научными методами.

Поэтому вам об этом никогда не расскажет тот же Соловьёв или Малахов и прочие «ясновидящие».
Т.
Толик ...
Самое главное, что ему больше 10 лет не дадут и он выйдет на волю
Наталья Шупульник 10 лет ада? Откуда такие сведения то?
мать перенесла трепанацию черепа, на этом фоне у нее развилась апатия ко всему, сын возможно так с этим и не смерился
Олег Саркисов
При чем тут библия?
Предсказываю, вас ваше домашнее животное укусит
И восстали дети из пепла ядерного огня))