Религия, вера

что скажет религия на ситуацию. ушёл мужчина по тихому. как трусливый пёс поджав хвост. пока дома не было никого. не зная

о том что его женщина беременная. говорить не буду не хочу удерживать ребёнком. и потому что когда любят не уходят. а жить без любви нет смысла. и двоих детей одна не вытяну. и просить денег не буду. богатые помешаны на деньгах .скажет что специально хочу деньги выбить. что делать то
мда... но знаешь как говорят бог дал ребенка даст и на ребенка. порядочный мужик не бросит женщину с детьми. это пидлор попался какой то. че винить-сама такого значит выбрала. или ослоеб или сосунок значит еще раз бросил. хач поди? я много видела семей и семейный мужчина говорит что семья-святое. а вам значит лох попался трусливый"!!!!так что сопли вытри, проси родителей бабки мамки тетки пусть сидят. иди на работу, устраивайся хоть кем, плати няньке но работай!!!! не унывай. из всего найдется выход!!!
Илья Сушков
Лучший ответ
То, что должно произойти всегда произойдёт. Если вы выбор сделали, то попробуйте ему следовать, но если вы не хотите деньги брать, то пусть помогает детям (оплачивает 50% их нужд)

Невзирая на то, в каких расах, на каких континентах, в далеком прошлом или недавно проходили жизни человека, и независимо от того, как долго они продолжались и сколько тысяч лет прошло, – Эго, или Душа, хранит память обо всем. В должное время, при подходящем стечении обстоятельств, каждая причина, порожденная в прошлых и настоящей жизнях неизбежно должна произвести следствия, и эти следствия проявятся для отработки в какой-либо жизни. Ничто не может предотвратить этого, ничто не может остановить»
Так поступают люди, которые живут не в правовых государствах. Он отец и пусть несет ответственность. Что значит денег просить не буду. надо было ему раньше знать, что от этого бывают дети. . А позиция "мне от него ничего не надо" - называется гордыня.
А в целом - это испытание. Если сделаете неправильные выводы - события будут повторяться.
Миша ....
Если он муж - подавай на алименты.
Если он был всего лишь сожителем и вернулся к своей жене, которую оставил ради тебя, то все справедливо и за все надо платить.

п. с. Скорей всего он знал, что ты беременна, вот и сбежал. В России это обычное дело.
п. п. с. Что делать? Рассчитывать на свои силы и на его алименты (а родители не помогут? )
Или делать аборт.
Или родить и отдать ребенка в приемную семью.
Других вариантов не вижу.
алименты хоть выбить надо!
M&m M&m
религия тут не причём. не сложились отношения . надо в обоих покопаться почему. а ребёнком ещё никто никого не удержал.
Библия говорит, что все страдания человека по причине ГРЕХА ...

Иер. 2:13 Ибо два зла сделал народ Мой: Меня, источник воды живой,
оставили, и высекли себе водоемы разбитые, которые не могут держать воды.

То, что было, - уже было ...Вопрос в том, чтобы и дальше вы не пошли по ложному пути ...Покайтесь ...

Найдите группу искренних христиан, которые не только на словах верят, - они помогут вам и духовно, и морально, и материально )))
Алена Груздева
Религия авторитетно говорит -
Довела стерва мужика!! !

Попробуй еще через партком и профком.
блудить изволили.
По моему вы сами ответили на свой вопрос
Молись, постись и слушай радиво "Радонеж" :-)