Религия, вера

Им все параллельно, они никому ничего не должны зачем тогда сатанист из Сербии обезглавил 5летнего мальчика и его дядю?

Ucha Maysuradze
Чтобы еще раз подчеркнуть какие они гадкие и низкие создания в этом мире... .
как они сами себе отвратительны....
Яна Каранкевич
Лучший ответ
Думаю, сатанисты могут ответить так же как и христиане - они не истинные сатанисты :)
Виктор Миронов
А какая разница кем именно был обезглавивший ребенка, если ему было всё параллельно? Кого вы сами хотели бы видеть в лице такого правонарушителя?
Ислам Сидиров
Террорист взорвал себя в торговом центре. Погибли десятки людей. Перед этим он прокричал "Аллах акбар".
Но никто ведь не говорит - ислам зло. Потому что ислам - религия, а террористы зло.
Маньяк зверски убил трёх человек. Когда его спросили, зачем он это сделал, он не смог ответить. Все сказали - он псих.
Маньяк обезглавил двух человек. Когда его спросили он сказал, что сделал это, потому что сатанист. Все сказали - а, сатанисты суть зло.
Правильный ли это ход рассуждений?
да что уж говорить! елси их немножко прессанула - и уже пошли клоны - мстители. из них зло так и прет через край.
Не скорби, чадо. Ктулху любит нас!
Узнайте сколько в тюрьмах убийц и маньяков, верящих в Бога.... зато на это всем плевать... а как психа заметут раз в год- ОООО ОН САТАНИСТ! ИЗВЕРГИ! МОЧИТЬ ИХ ВСЕХ!
Затем же, зачем инквизиторы женщин жгли - больные они. Больные есть везде
Милая девушка не путайте больных людей с религиозными фанатиками, если вы об этом (вообще честно считаю очень прибыльным движением, всякие культы и ЦС)...
Лена Елена
Ucha Maysuradze я старая бабка не кокетничай со мной)
мда.... а если мужик убьет кого нибудь и заявит, что онн православный вы будете о всем православии судить?