Религия, вера
Почему "взрослая жизнь" такая тяжелая... Почему я так резко повзрослела? (в описании).
Какой-то год назад чувствовала себя ребенком... А теперь уже нет... До этого было чувство с самого детства, что у меня "детская" душа вообще. А сейчас какое-то резкое взросление... Как к этому относится?
Обычно переход на новый уровень так и происходит. Не плавно, а скачкообразно. Это как набор высоты на самолёте. Всем тошно и страшно. А потом... Такое же неожиданное падение. Вплоть до последнего пике... Мужайтесь. Мы все через это проходим.
Повзрослеть это не плохо, это значит по умнеть, это важно уже стать самостоятельной и уметь строить собственную жизнь и родить детей, которым и перейдет такое же чувство, какое было у тебя самой. Только так ты продлишь его.
А мне начальник сделал сегодня комплимент, сказал что я пофигист. Только более матерно. Так мне и правда все по пояс.
потом хоп, и уже замужем, хоп и уже дети, хоп и уже внуки.. 40 лет пролетело а как будто все было вчера и веришь только календарю
" Дней лет наших - семьдесят лет, а при большей крепости - восемьдесят лет; и самая лучшая пора их - труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим." (Псалом 89:10)
и старость придет так же неожиданно
такова тяжелая селяви
Какие бы трудности ни постигли нас, они не должны ни удивлять нас, ни заставать врасплох (1 Петра 4:12). Сегодня Сатана оказывает сильнейшее давление на каждого человека. Дьявол ликует, видя, как люди изнемогают от все новых проблем. С этой целью он пользуется существующей системой вещей, умножая или усиливая страдания от любого «жала в плоть» (2 Коринфянам 12:7). Но это не значит, что люди не могут устоять перед кознями Сатаны. Бог помогает переносить искушения, предоставляя выход, поэтому он поможет нам и выстоять в трудностях, которые подобны «жалу в плоть» (1 Коринфянам 10:13).