А все просто. И это наблюдается не только у последователей различных!!! религий, это есть практически у всех людей. Дело в том что каждый человек внутри к Богу, но в этом мире существует множество искушений. Одно из таких - религия, это когда человек перекладывает ответственность за свою Жизнь, на служителей религий, ну или например политиков, работников различных структур... Но человек, чтобы ни получил из мира сего, никогда не будет удовлетворен, испытывая лишь пьянящую иллюзию, быстро проходящую и вызывающую похмелье, и все новых и новых доз.
Но дело в том что это не Бог должен человеку а человек - Богу.
Люди забыли главное, и об этом говорят практически все религии и учения. В Раю Живут Ангелы, а аду существуют демоны. И каждый миг приближает каждого из нас к тому, к чему мы стремимся.
Не лучше самому стать тем, кем надобно, и не ругать тех, кто пока не знает главного?)
Религия, вера
Почему крестик на груди носит тот, кто не имеет его в сердце? (Видимо отсюда и проистекает религиозная злость)
Настоящий служитель Бога не будет облачать себя в разные подобные аксессуары.
Она проистекает сразу как только хоть немного вдашься в суть того во что якобы веришь) Таких христиан 80%
чушь собачья! Имеет-не имеет-это личное дело каждого, и вера не бывает даже у апостолов одинаковая постоянно -и у них были предательства, как, например отречение трижды! Петра.. Главное- попытаться прожить жизнь с любовью к Богу. А КРЕСТ-наша надежда и якорь в море страстей и страхов. Носить его необходимо .
Рыскайша Ауганова
в жопуу его себе засунь, дебил!