Религия, вера

Когда человечество проснется от векового сна аллегорий и псевдонаучных знаний?

Пока люди спят (я думаю вы понимаете, какой смысл я вкладываю в это понятие), нам и будут толкать все второсортное, нерентабельное и не дееспособное ни в чем. Нас держат на уровне первобытно общинного строя каменного века. Если NASA пользуется не топливом, а ракетами на энергетической основе, что позволяет до лететь до Луны беспрепятственно за 15 сек. то на Земле у нас еще нефтяной промысел, добываем нефть, и делаем бензин, сжигаем топливо на этом построен наш двигатель, как сто лет назад, за то продвигаем Смартфоны удачно, разве это не искусственное торможение развития? В социальное сфере, вместо школ и больниц, оздоровительного комплекса и развития молоди, вместо митингов и шествий, создаем перевес культовых зданий религиозного значения, и так далее. Я повторю, все это делается за счет того, что мы крепко спим, и не понимаем того сами, куда нас загоняют. А что думаете вы?
Я С Тобой
Досым Казыбаев
Лучший ответ
Я С Тобой Отличная картинка и смысл слов понятен.
ЕСли обычным людям предоставить Высокие технологии, то они не будут зависеть от Правительства.
А для Правительства очень важна зависимость от него народа.
Можно нашу цивилизацию разделить не две группы людей.
Обычные люди - обыватели и Правительство - Элита общества.
Элита общества паразитирует на обычных людях, имея конкурентные преимущества в технологиях.
Если же этого преимущества не будет, тогда они утеряют своё Господствующее положение.
Поэтому людей всеми правдами и неправдами держат на зависимости от Нефти, добычу которой контролируют Правительства.
Нефть бесплатно выкачивают из под Земли, её себестоимость 1 доллар за баррель (160 литров)
А продажная цена бензина 1 литр - 1 доллар.
В итоге разница между продажной и себестоимостью - 160 раз.
Неплохо устроились ребята демократы.
Я С Тобой Ты всегда вносишь свежий поток воздуха и хорошую энергетику, что чувствуется сразу.
Смартфоны - это рост развития. Без них сознание людей было бы совсем на уровне быдла.

На самом деле всё зависит от самих людей. Чего хочет большинство, такая политика.
Я С Тобой Если ты не знаешь их первоначальное предназначение, тогда ничего не говори, на быдло и рассчитано, здесь ты хоть в одном не ошибся.
Чтобы разработать такую ракету, которая до луны за 15 сек долетит, нужны умы тысяч ученых и инженеров. Хочешь чтобы все проснулись? Начни с себя.
Я С Тобой Адамитов учили говорить так начни с себя, не пойти бы тебе тогда куда по дальше и лесом
эту планет пора очистить очередным потопом погубивший не одну цивилизацию
Я С Тобой Так и хотят они сделать, ты видатьиз того числа.
Этот мир на как будто покрыт обманом и лишь немногим наверное открывается Истина.
Олег Новиков
Я С Тобой Еще каким обманом. Нужно срочно просыпаться, если не проснетесь в ближайшие годы, я боюсь будет потом уже поздно. Все подробности не здесь.
А люди-раковые клетки, которые воплощены и подсажены к множеству людей, видимо, они же наыязывают свой образ жизни и свои глюки людям?
И глюки эти очень извращены чаще. Например, я убегала/унзжала от преступников, а глюки для судей были, что я зарезала там женщину (это мой отказ сотрудничества, видимо), и еще по дороге обратно застрелила преследователей (наверно погоня была, и не догнали и не нашли )
Игорь Гомзиков
Скоро Бог разбудит всё человечество и установит на земле своё Правление.
Я С Тобой Такое не воспринимается уже вообще, бог, разбудит, установит, одну власть уже установил, хватит с человечества, довольно.
Ну, ну, жди. Сколько веков уже ждете??? Хотите так просто развязать узел человеческой греховной природы? - НАПРАСНО! Так было, так и так будет всегда!
....Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.

- это неизлечимо. Спокойной ночи!
Я С Тобой Не вижу смысла паясничать это раз, а второе писать о греховности человечества в угоду истинным паразитам и тварям, кто прикрывается именем бога на земле. И так далее.