Есть еще мультфильм "Южный Парк".
Там Христос воскрес по другую сторону решетки.
Религия, вера
Какие есть доказательства воскрешения христа кроме трепа апостолов?
Да ещё какое. Спустя 3 суток после казни, у людей снова начались неприятности.
2000 лет христианства, жуликов больше 100 лет никто не помнит
Анастасия Ходячих
2.000 лет обмана христианством, около 6.000 лет обмана шаманством, около 4.000 лет обмана индуизмом и ведизмом, около 3.000 лет обмана буддизмом и даоизмом, около 2.500 лет обмана иудаизмом, около 1.000 лет обмана исламом и около 3.000 вер и верований=все обманы
Кроме трепа астолопов ни каких
не было ни какого Воскрешение Иисуса, это очевидно из описания в библии.
В библии описано, что некоторые люди видели воскресшего Иисуса, а некоторые не видели. Опять же из тех людей, кто видел воскресшего Иисуса, кто-то его узнал, а кто-то не узнал.
Если бы Воскрешение Иисуса состоялось, то все люди это бы увидели и все люди узнали бы воскресшего Иисуса.
Попросту Иисус после своей смерти появился перед последователями не в физическом теле, а в теле призрака. Поэтому у кого было раскрыто духовное зрение они увидели и узнали, а у кого не было духовного зрения они не увидели. А у кого было частично открыто увидели, но не узнали.
Астральные сущности также кто-то видит, а кто-то не видит.
Это обычное дело.
Мой вердикт!
Это обычное дело.
Мой вердикт!
Нечаев Сергей
У Вас раскрыто духовное зрение?
Возможно он и воскрес, и перешел на другой план бытия, к нам это уже не имеет никакого отношения.
А для чего нужны эти доказательства?
болтовня о Нем постоянная
значит еще всех интересует, не умер ни для кого)
Анастасия Ходячих
только лишь для христанутых верунов и религиозников не умер, а "воскрес")),а для всех остальных, не христанутых, явно ясно, что умер и не воскрес
Вселенский христианский лохотрон
И больше ничего
А у христанутых ничего кроме трепа и нет вообще....
какие у тебя доказательства что ты не тёлка?
Катюшка Федорченко
Докажи что ты не гандон умеющий печатать на клаве
Туринская плащаница. Плат из Овьедо. Благодатный Огонь.
Нужно было оружие против Рима! и это стало интернациональным, терпимым Христианством
Рыбка! Выбирай объекты правильно. Кроме апостолов свидетелей бвли тысячи. О Христе писал, как о исторической личности военачальник и историк Иосиф Флавий он писал:"...Около этого времени жил Иисус, человек мудрый, если его вообще можно назвать человеком. Он совершил изумительные деяния и стал наставником тех людей, которые охотно воспринимали истину. Он привлёк к себе многих иудеев и эллинов. Его считали Христом. По настоянию наших влиятельных лиц Пилат приговорил его к столбу..." Были и явные свидетельства появления Христа после смерти.
Как вы можете поверить людям, если самому Богу не верите, ведь в Библии написано, что : " Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,..." - 1Тим. 3:16.
Апостолы были вестниками от Бога!
Иосиф Флавий "Иудейские древности"
Есть записи об этом событии в Библии.
так назвавшие сами себя, апостолы, это явная шайка самозванцев, остолопов, явных лжецов