Религия, вера

Какие есть доказательства воскрешения христа кроме трепа апостолов?

Есть еще мультфильм "Южный Парк".
Там Христос воскрес по другую сторону решетки.
Полина )))
Лучший ответ
Да ещё какое. Спустя 3 суток после казни, у людей снова начались неприятности.
2000 лет христианства, жуликов больше 100 лет никто не помнит
Silver Джон
Анастасия Ходячих 2.000 лет обмана христианством, около 6.000 лет обмана шаманством, около 4.000 лет обмана индуизмом и ведизмом, около 3.000 лет обмана буддизмом и даоизмом, около 2.500 лет обмана иудаизмом, около 1.000 лет обмана исламом и около 3.000 вер и верований=все обманы
Кроме трепа астолопов ни каких
не было ни какого Воскрешение Иисуса, это очевидно из описания в библии.
В библии описано, что некоторые люди видели воскресшего Иисуса, а некоторые не видели. Опять же из тех людей, кто видел воскресшего Иисуса, кто-то его узнал, а кто-то не узнал.
Если бы Воскрешение Иисуса состоялось, то все люди это бы увидели и все люди узнали бы воскресшего Иисуса.
Попросту Иисус после своей смерти появился перед последователями не в физическом теле, а в теле призрака. Поэтому у кого было раскрыто духовное зрение они увидели и узнали, а у кого не было духовного зрения они не увидели. А у кого было частично открыто увидели, но не узнали.
Астральные сущности также кто-то видит, а кто-то не видит.
Это обычное дело.
Мой вердикт!
Нечаев Сергей У Вас раскрыто духовное зрение?
Возможно он и воскрес, и перешел на другой план бытия, к нам это уже не имеет никакого отношения.
Абром Юнусов
А для чего нужны эти доказательства?
Св
Светик
болтовня о Нем постоянная
значит еще всех интересует, не умер ни для кого)
Анастасия Ходячих только лишь для христанутых верунов и религиозников не умер, а "воскрес")),а для всех остальных, не христанутых, явно ясно, что умер и не воскрес
Вселенский христианский лохотрон
И больше ничего
Ваша Свадьба
А у христанутых ничего кроме трепа и нет вообще....
Инна Шерышева
какие у тебя доказательства что ты не тёлка?
Катюшка Федорченко Докажи что ты не гандон умеющий печатать на клаве
Туринская плащаница. Плат из Овьедо. Благодатный Огонь.
Василий Абанин
Нужно было оружие против Рима! и это стало интернациональным, терпимым Христианством
Павел Просенко
Рыбка! Выбирай объекты правильно. Кроме апостолов свидетелей бвли тысячи. О Христе писал, как о исторической личности военачальник и историк Иосиф Флавий он писал:"...Около этого времени жил Иисус, человек мудрый, если его вообще можно назвать человеком. Он совершил изумительные деяния и стал наставником тех людей, которые охотно воспринимали истину. Он привлёк к себе многих иудеев и эллинов. Его считали Христом. По настоянию наших влиятельных лиц Пилат приговорил его к столбу..." Были и явные свидетельства появления Христа после смерти.
Как вы можете поверить людям, если самому Богу не верите, ведь в Библии написано, что : " Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,..." - 1Тим. 3:16.
Апостолы были вестниками от Бога!
Олег Че
Иосиф Флавий "Иудейские древности"
Laszlo М
Есть записи об этом событии в Библии.
Ylham Kurbannazarov
так назвавшие сами себя, апостолы, это явная шайка самозванцев, остолопов, явных лжецов
Olga Sen