Религия, вера

Почему то что написано в Библии и что мы сегодня видим вокруг- сбывается почти со 100%!? К чему бы это?

Хорошо, что в библии про Крым написали.)
Наталья Третьякова
Лучший ответ
Прям - таки ПОЧТИ? Это у сектантов только может быть, потому что свое лжеучение постоянно нужно изменять и подгонять под реалии.
Все пророчества, написанные в Библии - написаны : либо постфактум, либо таковы, что рано или поздно случатся по естественным причинам, либо легко подгоняются к реальности из-за туманности самого пророчества.
Лена Николаева
Сашенька Иванова а мы потомки Адама и Евы или потомки Ноя, который после потопа возродил человечество практически только из одной своей семьи посредством инцеста?
Поверьте, ничего не сбывается согласно Библии. Потоп произошел более 13 тыс. лет назад в следствии упавшей луны Фаты на землю, а не воли Бога. Да и нефилимы (аннунаки рептилоиды) клонировали Адама и Еву не из глины, а скрестили семя капитана корабля Ану с яйцеклеткой чернокожей женщиной, которая проживала на территории Африки.
ВСЕМОГУЩИЙ БОГ - БОГ ВЕЛИКИХ ПРОРОЧЕСТВ, ОН ЗАГЛЯНУЛ В БУДУЩЕЕ И ПОВЕЛЕЛ ПРОРОКАМ ЗАПИСАТЬ СЕГОДНЯШНИЕ СОБЫТИЯ.
" Сказанное вначале уже исполнилось, и теперь я рассказываю о новом. Я даю вам услышать об этом, прежде чем оно произойдёт.
Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён - о том, что ещё не сделано. Я говорю: "Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю"." (Исаия)
"Также Владыка Господь не делает ничего,
не открыв Своего замысла слугам Своим, пророкам." (Амос 3:7)
Оля Тойкка
Не успеете обойти городов Иудейских
Многие из присутствующих здесь
Се скоро гряду
Время это коротко.

Христос и Библия солгали.
Сергей Казак
Maxim Bespayev Прямо-таки исполнилось следующее пророчество от ваших слов: "Прежде всего знайте, что в последние дни придут насмешники с глумлением, поступающие по собственным своим похотям и говорящие: где обещание пришествия Его? Ибо с тех пор, как умерли отцы, всё остается так от начала создания".(2-е послание Петра 3:3,4 Перевод Еп. Кассиана).
В библии написано про, ВВП?
Про Жирика?
Чушь полная ничего не сбылось, даже Христос по пророчеству должен установить мир 1000 лет на земле
Elmira Bekmanova
Ты прочти Оруэла "1984". Вот точно удивишься. А библия это просто завуалированая, частотнепонятная хрень. Там нет конкретики. А в "1984 есть".
Colak Hovsepyan
К тому, что исполнятся и все остальные пророчества о конце этой злой системы вещей.
Лидия Гомер
"Потому что пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом" (1 Петра 1:21)
Неужели там предсказано, что Путин на следующих выборах опять станет президентом? Хотя о чем это я, и так очевидно..