Религия, вера

Почему церковные бабки и прочие верующие не консультируют учёных, которые ломают голову о том как создана вселенная?

Все ведь написано на первой странице Библии, вот ведь учёные идиоты.
а еще, если у такой бабки прихватит живот или заболит зуб - она не молиться бежит. а к доктору...
как-то не логично...
Олеся Лисица
Лучший ответ
Не говори прям- купили дипломы в переходе.
Askar Sabyr Uulu
Согласно результатам недавнего опроса, проведенного в 21 известном университете США, только треть из 1 646 профессоров для описания своих взглядов выбрали утверждение: «Я не верю в Бога».
Примерно 40 процентов опрошенных биологов, физиков и математиков верит не только в существование Бога, но и в то, что он слушает молитвы и отвечает на них.
Р*
Рустем ****
Олеся Лисица ну так какие там профессора?
юристы и экономисты...
КОТОРЫЕ НИЧЕРТА НЕ ПОНИМАЮТ В МИРОУСТРОЙСТВЕ.
физиков и космологов надо спрашивать, а не эту шелупонь...
Неужели ты думаешь что сильные мира сего, не в курсе действительного строения мира. Они просто преданы сатане и не могут ничего изменить.
Олег Гордеев
А сколько тебе лет бабка ?
Вот этим учёным бабки не нужны были

Чарльз Таунс. Один из создателей лазера и мазера (квантовый генератор, излучающий когерентные электромагнитные волны сантиметрового диапазона (микроволны), профессор в Беркли.

«Я убежден в существовании Бога - на основании интуиции, наблюдений, логики и научного знания».
«Наука, пользуясь опытами и логикой, пытается понять порядок и структуру Вселенной. Религия, пользуясь богословским вдохновением и размышлением, пытается постичь цель и смысл Вселенной. Наука и религия взаимосвязаны. Цель предполагает структуру, а структура должна каким-то образом объясняться целью.
По крайней мере, я это вижу так. Я физик. Кроме того, я христианин. Пытаясь понять природу Вселенной с этих двух позиций, я вижу много точек соприкосновения науки с религией. Мне представляется логичным, что в конечном счете они даже сольются».
Борис Рубайло с научной точки зрения это словоблуудие
моя бабуля уже проконсультировала их .
A_L-I_G-A_T-O_R ))))))