Религия, вера

Если бог создал людей по своему подобию то по чьему подобию он создал его?

А он существует? В библии говорится что жизнь Бог создал на земле. А других планетах ничего не сказано.
Жаник Нургалиев
Жаник Нургалиев
227
Лучший ответ
Бг. 18.65... человек должен сосредоточить свой ум на Кришне в образе прекрасного юноши с двумя руками, держащими флейту, с кожей темно-синего цвета и с павлиньим пером в волосах. Описания облика Кришны приводятся в «Брахма-самхите» и других ведических произведениях. Нужно сосредоточить ум на изначальном образе Личности Бога, Кришне, и не отвлекаться даже на другие формы Господа.
это по фантазии людей создано хотя возможно люди в далеком будущем будут выглядеть именно так )
Похоже на фантазию человека. Кто-то из людей это нарисовал. При чем здесь Бог?
Екатерина Замэ
Екатерина Замэ
61 753
Александр Журавлев Бог это фантазия человека. За которым пошли другие люди.
Многоликий Анус!
Тоже по своему
A &n
A &n
4 242
Бог это воплащение твоей порабащенной психики)
Shavkat Khadiev
Shavkat Khadiev
1 634
Александр Журавлев Хочешь я в тебя засуну свой член? А блатеой?
А что не так? Тоже 2глаза нос рот... он такой же только голый))
Я так понял, что бог - Единый Творец/Создатель? Если нет напиши в комментариях.
//Люди и Древнеегипетских Высших Существ богами называют, хотя Они учили людей о Едином Творце/Создателе!!!!
А этот Инопланетянин тоже подобен Единому Творцу/Создателю!!!!
Я считаю Он не сильно от людей отличается!!!!
Вообще по Закону Невмешательства людям ещё не даются доказательства в виде фотографий, но всё же по разным причинам контакты с Инопланетянами происходят и не запрещено рисовать по памяти, но всё равно возможно даже Его сфотографировали!!!!
По фотографии этот Инопланетянин - Зет из созвездия Зета Сети (Zeta Reticulli) - так как у Него большие чёрные глаза - это из-за того, что они жили долгое время под землёй на своей планете и из-за меньшей освещённости стали так выгладеть.
Я считаю Он очень похож на людей!!!!
А про то, что Он подобен Единому Творцу/Создателю - это значит, что основная структура подобна. Вообще все живые существа подобны Единому Творцу/Создателю!!!!
//Если интересно про Зетов - посмотри сайт:
http:// zetatalk.com/ - здесь Ты можешь почитать общение с Зетами - Инопланетянами; http:// zetatalk.com/russia/zetahome.htm - это русская версия сайта.
!!!!Убери пробелы после http:// - антиспам системе не нравятся эти ссылки!!!!
Если интересно про историю Зетов посмотри:
https://zetatalk.livejournal.com/11573.html

Похожие вопросы