Религия, вера

Вы верите в Иисуса Христа или буддистским учениям?

Cefer Recebov
Я верю в Иисуса Христа, что он Сын Бога.
Вольдемар Скрылев
Лучший ответ
буддизм
Иисус Христос проповедовал учение Буддизма: Учение Махаяны о Бодхичитте (Святой Любви и Сострадания к ближнему).
В молодом возрасте Иисус был послушником в монашеской общине Есеев (Есейкой по вероисповеданию была его мама Мария, которая отдала маленького Иисуса на послушание в монастырь). Вместе с другими монахами Иисус часто ходил по святым местам в паломничество: в Персию, в Индию, в Тибет, в Грецию, в Египет и т. д.
Там он много изучал другие религии. Получал посвящение от Египетских жрецов, слушал Греческого Оракула, читал Веды и Буддийский сутры, дискутировал с известными Святыми-Просветлёнными того времени.
Хотя эта информация скрывается от общественности Церковниками, но из разных источников можно об этом узнать.
Блаженны ищущие Правды, ибо они Насытятся!
верую!
Христос это ваще то свет от Солнца! Как можно верить в свет от Солнца ?
Ирина
В Христа.
Знаю. Веру уходит с приходом знаний.
«Религия - это когда люди пытаются проложить себе путь к Богу добрыми делами. А христианство - это когда Бог приходит к людям через Иисуса Христа и открывает им пусть к Себе.»
Джош Макдауэлл "Не просто плотник"
Davronbek Ortiqboev
Одно другому противоречит только в головах ебанутых и ебанашек.
P. S
Cefer Recebov Христианство - религия людей, верующих в Бога, буддизм - религия безбожников
Иисус Христос мой Господь и Бог .
Вера Горшкова
Верю в любую, религию, если она учит добру, и человеколюбию. и если она не требует жертв на крови.
верю