Религия, вера
Все пути ведут к Богу, к одной Истине?
Иисус ответил на этот вопрос в Нагорной проповеди. Он сказал, что многие идут по широкой удобной дороге, которая ведет к смерти. А к Богу ведет узкая неудобная тропинка, которую находят немногие.
Так или иначе все там будем.
Все дороги ведут к Богу.
Даже те дороги, которые проходят через Ад-Преисподню.
Все дороги ведут к Богу.
Анна Губанова
А может в аду не все так плохо и там весело?
Ни кто не умер, которые не входили в этот лабиринт, а, вот входящие умирают.)))))
Нет. Легко попасть к отцу душ. Там другая реалия, анархичная.
Кира Витебская
кто такой отец душ-два варианта.
Нет не все пути, только тот что имеет выход у Нему, другие погибнут в заблуждении.
Твой лабиринт фуфло. А вот с богом Яхве поспорь. Он ждет тебя.
Кира Витебская
Лабиринт для умников, чтобы у них не осталось больше вариантов- юлить, у меня для них есть особые приемы.
Нет.
К Богу только один Путь.
Сатана доказывает, что путей к Богу много.
К Богу только один Путь.
При желании ООН, в завершении дела, знание религии Тоннель, могут быть дополнением ко всем религиям, кроме той, фальсификация которой, была доказана.
В Библии говорится, что Бог всей Вселенной ищет людей, которые хотят поклоняться ему в истине. Иисус объяснил: "Настанет время, и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе. Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине" (Иоанна 4:23, 24). Он приемлет только "чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцом" (Иакова 1:27). Бог благословил старания миллионов людей найти узкий путь, ведущий к жизни. Он даст вечную жизнь не тем, кто безразличен к поклонению Богу, а тем, кто прилагает настоящие усилия, чтобы найти указанный им узкий путь, а затем следовать по нему (Малахия 3:18).
Вовсе нет. Путей к Богу нет. Ибо Бога нет. Есть путь к истине. Но путь - не дорога. Путь - деятельность.
Нет, только один. Остальные наоборот, уводят дальше от Бога.