Так,
всякое дерево доброе приносит и плоды добрые,
а худое дерево приносит и плоды худые, -
Христос сказал.
Течет ли из одного отверстия источника сладкая и горькая вода?
Не может, братия мои, смоковница приносить маслины
или виноградная лоза смоквы.
Также и один источник не может
изливать соленую и сладкую воду.
Религия, вера
Нельзя заставлять березу приносить виноград, не надо требовать от злодея, чтобы он делал добро! Согласны?
Достоинство винограда в том, чтобы идти вопреки своей беезовой сущности. А если серьезно - иллюстрации и пароллели не всегда следует рассматривать, как неопровержимые доказательства.
Делай то для чего ты родился.
Да!
Лучше дать ему ВСЕ, дабы он не помышлял об оном.
Кто не жадный остался?
Лучше дать ему ВСЕ, дабы он не помышлял об оном.
Кто не жадный остался?
В каждом есть и добро и зло - процентное соотношение разное, вот его можно попробовать изменить. а требовать, я думаю, бесполезно...
нет, не согласна....
Насчет винограда на берёзе это к учёным что генетикой занимаются.
Ни от кого и ничего не надо требовать. Но тебе Бог дал свободу быть тем, кем Бог хочет тебя сделать для твоего же блага или отказаться от Него.
Господи, доколе ты будешь позволять самозванцам смущать людей. Смилуйся и над ними, не знают, куда идут и куда ведут за собой.
Господи, доколе ты будешь позволять самозванцам смущать людей. Смилуйся и над ними, не знают, куда идут и куда ведут за собой.
Александр Оберемко
Всему свое время, сецчас время благоприятное, спасайте души ваши, ибо близок всему конец!
неа.. . злодеев придумали люди...))
Во сравнил берёзу и злодея...
нет
Хм.. . Господи, да если берёзу заставлять нельзя, то на фига было смоковницу то проклинать?... Надо, господи, надо требовать и от злыдня.. . :-)
Вы меня скоро до белого каления доведёте своей муйнёй. А не можете выключиться?
SKORPIONKA
SKORPIONKA
Александр Оберемко
Могу, но не буду, Я пришел вас, злодеев, мучить)))
Не согласен! Для того и пришел Иисус, чтобы из нас, злодеев-язычников, сделать народ святый. Для того мы и привиты, как дикая маслина, к благодатной Лозе, чтобы на ней приносить добрые плоды.. . Для того Господь до сих пор посылает миссионаров, евангелистов и учителей, чтобы они спасали грешников и обращали от Зла к Добру, от Лжи, к Истине. Вы хоть Библию-то читаете, или только цитируете ее под знаком вопроса7
соглашусь, только ответь, веруешь ли ты в Ктулху?
Александр Оберемко
Я его не знаю.
Так Вы и не требуйте...
сам придумал лучше библию почитай там много примеров обратного
Любой злодей имеет свой шанс, как тот. который был сораспят со Христом.
можно, мичурин это делал, а злодея лесосека
Хотя я атеист, но согласен =):"призванный защищать никогда не будет грабить... "
Ага, ОБРАТИ МЕНЯ В СВОЮ ВЕРУУУУУУУУУУУУ!!!!
Похожие вопросы
- согласны, что добрый делает добро, а злодей зло, но чтобы добрый стал делать зло тут нужна библия?
- Почему Бог заставляет чтоб мы его любили, а сам ничего для этого не делает? Делал бы добро, все бы его любили, согласны?
- Зачем заставлять себя делать добро?
- Знаете ли вы, что злодеям, когда они делают зло, то им кажется, что они делают добро?
- Не спеши делать добро. Добро надо делать не спеша, чтобы заметили и оценили. Согласны? )
- Только глупец обижается на злодеев, ведь злодеи должны быть злыми! Вы согласны со Мной?
- Мне нравится делать добро даже злодеям, а вы как относитесь к тем, кто вас не очень любит?
- Почему людям бесполезно и ошибочно делать добро? Люди быстро его забывают и не ценят и начинаю завидовать благодетелю и
- Делать людям зло мне приносит больше радости, чем делать добро. Есть ещё такие?
- Делать добро - хорошо. Делать зло - плохо! Вы согласны со Мной?