Религия, вера

Делать добро - хорошо. Делать зло - плохо! Вы согласны со Мной?

Отчасти. Больше согласна с китайскими мудрецами, которые говорят, что хороший человек не тот, который делает добро, а тот, который не делает зла. Даже этого было бы достаточно, чтобы мир жил счастливо.
Виталий Глушко
Лучший ответ
Не сотворив добра, не получишь зла.
да 2*2=4
осталось определить, что такое 2, почему * и зачем 4))))
Юра Захаров
Да.
Тем, которые совершили добро в этом мире, уготовано добро.
Земля Аллаха обширна. Воистину, терпеливым их награда воздастся полностью безо всякого счета

- наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия;
и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло – в воскресение осуждения.

Так будет при кончине века: изыдут Ангелы, и отделят злых из среды праведных,
и ввергнут их в печь огненную: там будет плач и скрежет зубов.
Если делить на хорошо и плохо а тем более делать то у нас много товаров исчезли бы с рынка если бы кто то пощитал что для когото мерседес плохо а ока хорошо. Поэтому и есть опыт души и прежде всего что бы понять что есть что.
вот интересно вы микрофон в руках держите, когда вещаете СЛОВО?
Настя Давыдова
Серёга Кузнецов Это не лбязательно))) Вся Вселенная слушает и дивится Словам Моим.)))
Я танцую для себя, а смеюсь всегда для всех, ведь для меня хороша
каша ням ням88 яляляляляляля
Shvarov Alexandr
Согласна конечно, на все 100%
Все вот так вот легко, правда?:))))
Anton Salin
Без вариантов. С чем тут можно не согласиться....
konechno.
Эко Вам плохо...
Добрые дела это плоды нашей веры.
А что такое добро и что такое зло? Всё весьма относительно....
Абсолютно!