Религия, вера

Если у души человека возможность правильного выбора, возможность искупить свои грехи делами, а так же равные права

и возможности, чтобы стать новым Богом, или Богиней Более Развитой Цивилизации Вселенной, ьесли жизнь в теле человека одна?
Не только люди, даже темные силы могут подняться выше в своем духовном развитии и перейти в мир Прави. Ни для кого нет запретов. Стать совершенными Богами, вот главная цель людей и замысел Бога-Творца.
Ksenia Mikhailovna
Лучший ответ
А зачем тебе Богом... Боги воюют с Демонами... так что на этом твои заморочки не закончатся... лечись лучше.... вылечишься - поговорим!
Маряна Кадар
Если человек впустил уже в себя злого духа, то его искупление станет лишь лицемерием, один - злой дух глупости, другой худший - лицемерная мудрость; злой дух - дух заблуждения, другой худший - лицемерная истина; злой дух - дух безрассудства, другой худший - лицемерное благоразумие; злой дух - дух малодушия, другой худший - лицемерная храбрость; злой дух - дух невежества, другой худший - лицемерное знание; злой дух - дух нечестия, другой худший - лицемерное благочестие; злой дух - дух высокомерия, другой худший - лицемерный страх.
Ернат Бокесов
Светлана Алдамова Изначально в каждом из нас мелкие бесы сидят, с ними надо бороться, а не потаеать им, тогда ум проясняется.
Идиот, душа даже мыслить не умеет, а ты пишешь о Духе.
Светлана Алдамова Тебе то откуда знать, скотобаза из скотобойни?
Да.
Артем Киреев
Рим 3:20 потому что делами закона не оправдается пред Ним никакая плоть; ибо законом познается грех.

Гал 2:16 однако же, узнав, что человек оправдывается не делами закона, а только верою в Иисуса Христа, и мы уверовали во Христа Иисуса, чтобы оправдаться верою во Христа, а не делами закона; ибо делами закона не оправдается никакая плоть.
Светлана Алдамова Как версия - возможно, но истину знает только Бог, а е ты, решающий за Бо а о истинности близкого тебе учения. Не ври, пожалуйста и всем своим передвй, чтобы не врали