Религия, вера
Где такой Храм, в который зайдешь и встретишь Хозяина, Бога?
Большинство храмов пусты, хотя там и толкутся люди, но бога в них нет. Так где его можно встретить и найти тогда?
Бога нет, как и Аллаха и Иуды и всех остальных. Это всё древние сказки для пещерных людей. Нас создали генетики и инженеры высшей цивилизации для своих работ, что бы мы добывали нужные им материалы, что сейчас и происходит. В каждой стране есть золотой запас, но, всё золото, находящееся у человека, гораздо меньше, чем добывается. Спрашивается, а где остальное? Львиную долю забирают наши создатели.
Diko* **
Написали, что львиную долю забирают наши создатели, я бы сказал, паразиты и вредители, не создатели, а захватчики с Нибиру, а может и не только, об этом хорошо писал Захарий Ситчин.
Собственное сердце, лишенное эгоизма и ЧСВ
Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога Узрят. Чистое Сердце такой Храм.
Ищите его только в самой глубине вашей души. И никого другого с галошами туда не впускайте.
Подойди к зеркалу и увидишь этот храм
Этот храм должен быть в вас. Вернее вы сами должны им быть. И приходя в храм, должны смотреть не на то кто с кем толкается а воспевать Бога со всеми.
Был бы такой "храм" - атеистов бы не было...
В магазине любом. Там Директор он же хозяин, он же Бог )))
1Кор 3:16: "Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?"
Но это о тех, кто христиане.
Но это о тех, кто христиане.
Fazliddin Mukhamadiev
Это справедливо для всех людей
" Тела ваши - суть ХРАМ Духа Святого, живущего в вас"
в кремле
не знаю спас красивый храм.... там только экскурсии.... а так храм-музей.... т. е иногда и службы.... но красивый ведь без надменности и сверху и снаружи и со всех сторон.... как то попала в службу св соборе толкучка да в золотых одеждах они.... ну там даж дыхнуть трудно.... праздник был петра и павла…. угу
Ислам . Хозяина, Бога, можно увидеть только в Рае, во второй жизни телесной . В этом мире невозможно .
Сергей Тур
А христианам можно). Да и для нас Он не хозяин а любящий Родитель, Отец и даже брат) и лучший друг)
в сексоп сходи и станет легче
Твоё сердце
Похожие вопросы
- Почему во всем хвалят Бога, а винят всегда людей? Это как в доме хозяин, от которого всё зависит, хороший хозяин,
- О храмах. Это место где человек встречается с богом? Или зачем они нужны?
- А вы хотели бы встретить такого Бога, который очищал людские души не через страдания, а только любовью? Или встретили?
- Если бы ты встретил (а) Бога, чтобы ты сказал (а) Ему или попросил (а) ? И почему? (просьба в ответах не богохульствовать)
- Как называется храм, в который 600 лет назад влетело польское ядро и не взорвалось в нём? Чьи святые мощи в этом храме?
- почему бог позволяет разрушать храмы? в которых ему же молятся, где логика?может господь сам атеист?
- В какой храм, по-вашему, зашел бы Иисус сегодня, чтобы помолиться своему Отцу?
- туе оьвиняют Аллаха что он разрушает храмы в которых гибнут люди!а что разве землятрясения не по воле Бога происходят ?
- Храмы - это показатель чувства вины человека перед Богом? Чем греховнее чувуствует себя человек, тем больше храм?
- Апостол говорит, что мы - Храм Божий. А какие жертвы должны приноситься Богу в этом живом Храме Божьем ???