Религия, вера
Белая раса исчезнет первая и уже достаточно скоро? Я совершенно не драматизирую этот момент, просто констатирую, сей
предстоящий факт. Саморазвитие и прогресс, не способствуют желанию плодиться, чем ближе жизнь человека к животному (природному) образу жизни, тем с этим моментам лучше. Когда света мало, много времени для занятия физической любовью?.. Говоря о близости людей к животному образу жизни, я опять таки не драматизирую, и не преследую цель оскорбления, но просто пытаюсь назвать вещи своими именами. Я не призываю, что-то экстренно менять в естественном ходе событий, но и закрывать глаза на реальность не хочу. Белый человек, медленно, но верно стирается с лица Земли?
Я понимаю, что ты не хочешь драматизировать, но белому населению реально жопа
А Луна первой упадёт на землю, наше представление о будущем никак не влияет на наше настоящее
Гульнур *
Я с Вами согласен, но от чего же сей постулат не обращается к пророчествам Библии, и фанатизм их мусоливания, в крови у всех христиан, причём с сильным желанием притянуть за уши реальность, под эти пророчества?
Белая раса? А где это? Славяне веками смешивались с монголоидами и тюрками, византийцами и дикими южноевропейцами. Там и примеси негроидных рас были, и пардон краснокожих. Ты кого белыми считаешь? Их нет, как и прочих оттенков
Ух как рассистично :-)
Лично я уже вижу новую рассу, перешедшую на духовную пищу, полупрозрачные, с вытянутыми телами, вспомнившие интуицию и телепатию...
Гульнур *
Привет).
ничего никуда не исчезнет.... это игра белой вечности с чёрной бесконечностью.... даже если исчезнет.. то проявится вновь с большей силой

Юлия Лавренюк
Ну тоесть Белая раса будет жить всегда? Только иногда она может на какой то момент исчезнуть и вновь появиться? И будут ли тогда опять народности? Славяне, скандинавы и т. д.?
Расы - не такое уж давнее явление в истории человечества, появились в силу определённых обстоятельств, Ситуация изменилась - могут снова "размазаться".
РАСА только одна - это Роды Асов Страны Асов, Белые люди. И мы не исчезнем, но Изменимся!
Как и многие виды животных и растений и это нормально
Исчезает только нереальное, временное... Бренное, тленное, мимолётное... Отслужившее... А вечное - переходит на след. уровень развития.
История засыпана обломками народов, которые утратили Бога и умерли. (с)
человечество в целом скорее изчезнет, дак какая разница каков будет его цвет

Если существенно повысить цену на электричество, то эту проблему можно решить. Свет включать с осени по весну в домах не будут. Все развлечения исчезнут с зарядом батареи планшета или смартфона и тогда единственным развлечением останутся интимные отношения. Так обстоят дела во многих странах, где электричество не по карману населению. Днем они развлекаются наблюдая петушиные бои. А в их семьях по 5-8 детей. :))
Кто захочет платить огромные деньги за электричество, станут вымирающим видом. И экологии польза!